ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМеждународная выставка «Строительный комплекс Большого Урала»

Международная выставка «Строительный комплекс Большого Урала»

23.10.2013 10:35:17

________________________big

В Екатеринбурге состоялась одна из крупнейших в Уральском Федеральном Округе - XVI специализированная международная выставка «Строительный комплекс Большого Урала».

Участники представили на ней технологические инновации, проекты в области промышленного и гражданского строительства, энергоэффективные разработки в сфере строительства, ремонта и реконструкции зданий, энергосберегающие технологии, конструкции, оборудование и материалы, строительство малоэтажных сооружений и быстровозводимых зданий, различные проекты по энергоэффективности эксплуатации объектов социальной сферы и ЖКХ, инструменты, крепежи, стройматериалы и т.д.

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» разместит на время проведения выставки большинство участников и гостей мероприятия.

Маринс Парк Отель Гостиничные услуги г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев 106 8-343-214-30-00 Контактное лицо: Маринс Парк Отель Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Сеть детских клубов «Игрушки» открывает новые клубы в Москве.
Этой осенью клубы «Игрушки» расширяют свою сеть детских развлекательных центров в Москве. 02.09.2014 00:25:18
Туризм и отдых
Еще больше комфорта по доступным ценам в отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Еще больше комфорта по доступным ценам в отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 07.10.2013 13:22:52
Туризм и отдых
Комплекс «Усадьба Банная» представляет услугу «Баня по-черному»
Московский комплекс отдыха «Усадьба банная» предлагает жителям города воспользоваться услугой традиционной русской бани «Баня по-черному». Специально для воссоздания старинного принципа в парильном помещении топка производится без дымохода, а весь дым, образующийся при сгорании дров, выходит через открытые окна и двери. 14.08.2014 16:07:35

Маркетинговые исследования