ГлавнаяНовости компанийБезопасностьИндекс тревожности столицы: опаснее всего на Юго-Востоке

Индекс тревожности столицы: опаснее всего на Юго-Востоке

25.10.2013 07:15:56

Рейтинг показывает распределение количества тревожных сигналов, поступивших в Центр мгновенного реагирования Компании, относительно общего количества охраняемых объектов по каждому округу столицы.

Выяснилось, что в сентябре текущего года самое большое количество попыток проникновения в чужие помещения было зафиксировано на Юго-Востоке Москвы: 12%. За ним с небольшим отрывом следует Юг - 11,26%. Замыкает тройку самых опасных округов столицы Восток с показателем 9,98%.

Северо-Запад в рейтинге тревожности Москвы получил отметку 8,33%. Рядом с ним находится Центр: 7,15%. Север показывает значение в 6,38%, почти такое же соотношение тревожных звонков к количеству находящихся под охраной «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» помещений и в Зеленограде - 6,02%.

В тройку самых безопасных для работы и проживания округов столицы в сентябре вошли Северо-Восток, Юго-Запад и Запад. СВАО открывает тройку лидеров с показателем 5,02%. ЮЗАО расположился на втором месте с показателем 4,82%. Бесспорным лидером по безопасности становится Западный округ столицы: 3,91%.

Отметим, что Индекс тревожности столицы по версии «ГОЛЬФСТРИМ» охранные системы» составляется ежемесячно. В качестве базы для расчета Индекса используется все количество помещений, оснащенных системами безопасности «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы». Методика расчета представляет собой соотношение количества тревожных сигналов ко всему количеству охраняемых объектов в каждом округе столицы.

ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» www.gulfstream.ru - крупнейший оператор пультовой охраны в России, предоставляющий свои услуги частным лицам (охрана квартир и загородных домов) и бизнесу (охрана коммерческой недвижимости).

Наши системы безопасности надежны, просты в использовании и предоставляют пользователям широкий спектр дополнительных возможностей.

Связав в единый механизм работу техники и людей, наш многолетний опыт, ответственный подход и внимание к деталям, мы предлагаем вам только самые оптимальные и проверенные решения для защиты вашего дома и бизнеса.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Ворожцова, mvorozhtsova@gmail.com

Тел. моб.: 8- 916-9328288

Похожие новости

Безопасность
Замена аудиодомофонов на видеодомофоны
Компания «Метаком Сервис», занимающаяся продажей и установкой домофонов, видеодомофонов и систем видеонаблюдения, 1 января 2014 года запустила акцию по замене аудиодомофонов на современные видеодомофоны. 16.01.2014 17:01:42
Безопасность
Конференция по кибербезопасности объектов автоматизации в деловой программе выставки «ПТА-2014»
C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014». Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон 5. Организатор мероприятия - ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА». 01.09.2014 13:21:46
Безопасность
Сәлем Қазақстаннан!
22-25 мая в Астане проходила третья международная выставка вооружения и военно-технического имущества KADEX -2014. В мероприятии уже во второй раз приняла участие Группа Компаний «МАРТ ГРУПП». 10.06.2014 10:22:59

Маркетинговые исследования