ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВиниловый сайдинг от «ФРОНТМАСТЕР».

Виниловый сайдинг от «ФРОНТМАСТЕР».

25.10.2013 09:42:28


Виниловый сайдинг Döcke выпускается на ультрасовременном заводе в Подмосковье по лицензии и под контролем германской компании «D.ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh». Оборудование и сырье, которые применяются в производстве, исключительно европейского качества. В апреле 2013 года, «Дёке Экстружн» внедрила на заводе уникальную технологию ZEITech, которая позволила увеличить на сайдинг реальный гарантийный срок Döcke до 50 лет.
Виниловый сайдинг - практичный, современный, красивый и очень прочный материал. Он позволяет быстро и экономично произвести внешнюю отделку практически любого объекта - от летней кухни до таунхауса.
Сайдинг Döcke производится методом коэкструзии. Два вида виниловой смеси, обладающие различными физико-техническими свойствами, под высоким давлением соединяются в единую панель. Это гарантирует жесткость и эластичность, а также устойчивость к воздействиям окружающей среды.
В магазинах компании «Фронтмастер» всегда можно найти широкий ассортимент сайдинга и аксессуаров. Традиционные «Корабельный брус» и «Ёлочка», изысканный вертикальный сайдинг Trend, любимый россиянами Блокхаус, имитирующий бревенчатую кладку - все эти варианты можно увидеть, потрогать, и приобрести в магазинах «Фронтмастер». Покупателям предоставляется выбор более чем из 20 цветовых вариантов. Разнообразие цветов и текстур винилового сайдинга Döcke позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Кроме того, сайдинг обладает прекрасными защитными свойствами. Правильно смонтированный на стене, виниловый сайдинг является хорошей защитой от ветра и атмосферных осадков, вместе с тем, он позволяет стенам «дышать», что крайне важно для долгой жизни дома.
О компании
Компания «ФРОНТМАСТЕР» - с 2009 года официальный дилер отечественных и мировых производителей, а также дистрибьютор ООО «Дёке Экстружн». За это время компания приобрела надежных партнеров и сотни постоянных клиентов. Сотрудники компании оперативно доставят продукцию с помощью собственного автотранспорта. Узнать подробнее о компании можно на сайте http://frontmaster.su
Контакты:
Адрес: г. Дмитров, д. Елизаветино (2-й км Автодорога Яхрома-Дубна)
Телефон: (495) 517-71-41
E-mail: mail@frontmaster.su
Сайт: http://frontmaster.su

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новые вакансии в группе компаний «Технология»
В связи со стабильным увеличением числа заказов «ООО Технология» нуждается в появлении в своих рядах новых специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению амбициозных планов компании. 04.05.2014 15:24:14
Строительство и строительные материалы
ТМ Литос опередила своих конкурентов в темпах продаж кирпича
В Киевской области темпы продаж кирпича ТМ Литос опередили конкурентов. 31.10.2013 05:17:36