ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоХудожница Светлана Малахова вдохновляется Петербургом

Художница Светлана Малахова вдохновляется Петербургом

29.10.2013 15:09:19

5665_n_big
Отдельное место на выставке занимают картины любимого художника Светланы - Пабло Пикассо: «Я могу рассматривать его работы часами» - признаётся Малахова, и говорит, что останется в Северной столице на несколько дней, и все эти дни планирует посещать залы Эрмитажа и много рисовать.

- Хорошую абстракцию может сделать только опытный художник. Как бы это легко не казалось, но чтобы это сделать действительно на высоком уровне, нужны академические знания - говорит Светлана.

Также, Светлана посетила «Русский музей», где ещё раз посмотрела работы Филиппа Малявина: «У него много картин в красном цвете, что меня невероятно вдохновляет. Энергия этого цвета вне конкуренции» - комментирует Светлана.

Похожие новости

Культура и искусство
Открытие 28 сезона DnN St. Petersburg Fashion Week
В Манеже Первого Кадетского корпуса завершился первый день DnN St. Petersburg Fashion Week. На подиуме самого ожидаемого фэшн-события Северной столицы свои коллекции pret-a-porter весна/лето 2014 представили Галерея Высокой Моды Большого Гостиного Двора, Владислав Аксенов и Наталья Солдатова, а для представителей СМИ организаторы Недели моды подготовили новинку пресс-показ коллекции Полины Раудсон. 10.10.2013 15:24:37
Культура и искусство
«Школа юного бармена» Lavazza Espression
Сеть кофеен Lavazza Espression запустила проект «Школа юного бармена». 30.06.2014 18:56:29

Маркетинговые исследования