ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРепитеры Picocell 2000 sxb по супер низкой цене от компании Megapolis GSM

Репитеры Picocell 2000 sxb по супер низкой цене от компании Megapolis GSM

30.10.2013 21:35:59

Участвуя в них, можно значительно сэкономить деньги, в то же время приобрести высококачественное оборудование, предназначенное для усиления сотовой и интернет связи. Сегодня ретрансляторы Picocell 2000 sxb широко применяются в небольших помещениях площадью до 150 кв. метров для улучшения сотовой связи ведущих операторов таких, как Мегафон, МТС, Билайн и Теле2.
Это устройство состоит из наружной антенны, устанавливаемой на крыше здания, внутренней сервисной антенны, которую помещаю внутри. Репитер Picocell 2000 sxb имеет блок питания и помещается в отапливаемое помещение. Современный дизайн, низкое энергопотребление и простота установки делает его просто незаменимым в тех помещениях, где уровень сигнала недостаточно сильный. Такое устройство одновременно может обслуживать до 15 абонентов.
«Мегаполис- gsm предлагает абсолютно новое решение самой насущной проблемы, возникающей в жизни каждого современного человека, привыкшего пользоваться сотовым телефоном, ноутбуком, планшетом, смартфоном и другой аппаратурой. Современное оборудование, предназначенное для усиления сигнала сотовой связи, мы предлагаем по максимально низким ценам. Специалисты компании всегда придут на помощь нашим клиентам, посоветуют и помогут выбрать то, что необходимо», — комментирует директор компании Калмыков Павел Дмитриевич.
Подробно о проводимой акции и ценах на товары можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Компания Мегаполис- gsm занимается продажей новейшего высококачественного оборудования от ведущих фирм-производителей, предназначенных для усиления сотовой связи. Подробно о представленном ассортименте и услугах компании можно узнать на сайте http://megapolis-gsm.ru/
Контактная информация: Компания Megapolis GSM
Адрес: 123181 Москва, ул. Исаковского д.33 ТЦ «Ибица»
Телефон: +7 (495) 960-61-71, +7 (916) 366-22-27
Web-сайт: http://megapolis-gsm.ru/

Источник: http://megapolis-gsm.ru/

Похожие новости

Маркетинговые исследования