ГлавнаяНовости компанийБезопасностьИтоги конференции "Код информационной безопасности" в Перми

Итоги конференции "Код информационной безопасности" в Перми

31.10.2013 14:29:00

Программа конференции состояла из выступлений 11 авторитетных экспертов в области защиты информации. По многочисленным отзывам участников и спикеров становится понятно, что «Код ИБ» в Перми не только удался, но и подтвердил свой статус одной из крупнейших конференции по инфобезопасности в России.

Как это было.

Программа «Кода информационной безопасности» была разделена на четыре секции: «Тренды и угрозы сферы ИБ», «Безопасная IT-инфраструктура», «ИБ в банках» и «Защита от внутренних угроз». Спикеры выступали в режиме нон-стоп в основном потоке и во время перерывов, не давая участникам возможности расслабиться.

Леонид Дмитришен, заместитель директора по развитию бизнеса Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии, охарактеризовал преимущества облачных технологий:

• Гарантированная гибкость;

• Бизнес как сервис;

• Минимизация OPEX.

Основная проблема перехода в облака, по мнению Леонида, - безопасность доступа.

Игорь Фридман, региональный представитель на территории УрФО InfoWatch, сказал о том, что даёт своевременный и грамотный подход к ИБ:

• Защита важной информации

• Увеличение конкурентоспособности

• Улучшение внутрикорпоративной культуры

• Улучшение репутации

• Эффективное стратегическое планирование

Cергей Федоров, руководитель представительства ESET в Уральском федеральном округе, поделился ценными советами по обеспечению внутренней информационной безопасности.

Также с докладами выступили эксперты из СмартЛайн Инк, Check Point, АйТи Такс, Астерит, Доктор Веб, Stonesoft и InfoWatch.

Конференция завершилась традиционным розыгрышем ценных призов от партнеров: футболок, флешек, зонтов, сертификатов на обучение и даже бейсбольных бит!

Мы обещаем и дальше повышать уровень и сделаем все для того, чтобы «Код ИБ» оставался одним из самых ожидаемых событий сферы информационной безопасности!

Источник: Экспо-Линк

Похожие новости

Безопасность
ЦМИ «Олимп» в числе участников Road Safety for the Safety of Life
Проведение маркетинговых исследований — это основная работа ЦМИ «Олимп» уже на протяжении долгих десятилетий. 09.07.2014 15:35:03
Безопасность
Первый филиал «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»открылся в Перми в октябре 2013 года
Об этом сообщил накануне генеральный директор компании Михаил Киреев. Он объяснил, почему для открытия представительства была выбрана именно Пермь, а также рассказал о планах компании. 10.10.2013 22:16:17

Маркетинговые исследования