ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыAstarta объединила инновации в декоре и спорт

Astarta объединила инновации в декоре и спорт

01.11.2013 04:13:56

Освещение, созданное на стенде, давало удивительные тени, привлекающие внимание всех посетителей.

Решения, представленные компанией Astarta на данной выставке, являются универсальными для любых поверхностей и позволяют комплексно, быстро и эффективно декорировать пространство, что дает архитекторам и дизайнерам возможность создания строгих и законченных линий в декорировании потолков, стен и других поверхностей.

Стенд компании Astarta

Также в рамках выставки 17 октября между компанией Astarta и сборной Латвии по скелетону было подписано соглашение о сотрудничестве. По данному договору компания Astarta стала титульным спонсором латвийских скелетонистов Мартинса и Томасса Дукурсов.

Основатель компании Astarta Галина Бандуркина и главный тренер сборной Латвии по скелетону Дайнис Дукурс

Со стороны компании Astarta договор подписала ее основатель Галина Бандуркина, со стороны скелетонистов - главный тренер сборной Дайнис Дукурс.

Поздравить со столь значимым событием приехали уважаемые и известные люди Латвии: вице-мэр Риги - Андрис Америкс, главный архитектор Риги - Гвидо Принцис, член правления Союза архитекторов - Юрис Пога, член Торгово-промышленной палаты -Гатис Силакактиньш и многие другие.

Компания Astarta высоко оценивает результаты своего участия в международной выставке «Дом. Квартира 2013» и уверена, что представленные инновационные решения найдут широкое применение в реализации проектов в странах Балтии.

О компании:

Astarta - компания по разработке, производству и реализации систем и решений для формирования функционального, экологичного и эстетического пространства под индивидуальный запрос каждого клиента.

Направление деятельности компании Astarta:

  • Производство и реализация конструкций на основе алюминиевых профилей.
  • Производство и реализация потолочных и стеновых систем.
  • Разработка инновационных решений.
  • Строительно-монтажные работы.
  • Проектирование и дизайн.

Контакты:

Москва, ул. Б. Семеновская, д.32, стр.4

Тел.: +7 (495) 741-30-25

pr@peregorodka.ru

www.astarta.com

www.peregorodka.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Бесплатные услуги на выбор при заказе ремонта комфорт-класса
Компания «Ремстройком», осуществляющая ремонт и отделку помещений, сообщила о предоставлении с 1 марта 2014 года бесплатных услуг клиентам, заказавшим ремонт квартир комфорт-класса. 07.04.2014 20:45:01
Строительство и строительные материалы
День рождения компании «Технология»
В 2013 году исполнилось 13 лет со дня основания крупнейшей строительной компании Москвы - «ООО Технология». 29.12.2013 18:02:15