ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоНа международном кинорынке CentEast 2013 состоялась презентация проекта «Марсианин»

На международном кинорынке CentEast 2013 состоялась презентация проекта «Марсианин»

01.11.2013 15:17:12

В рамках презентации было показано два фрагмента фильма, которые дали представление о масштабе картины и ее жанре - научно-фантастическом экшене с философским содержанием. Проект был с интересом принят зрителями и высоко оценен кинообщественностью. После презентации прошли переговоры о международной продаже картины.

Продюсер картины Александр Куликов: «Марсианин» - необычный фильм, он не похож на все те фильмы, которые сейчас выходят. Это глубокий фильм, в котором и фантастика, и напряжение, и философия; плюс еще и сам по себе формат фильма неожиданный, необычный. Это хороший фильм для умных людей».

Среди актеров фильма - народный артист России Андрей Смоляков, заслуженный артист России Григорий Сиятвинда, Анна Банщикова, Максим Виторган, Юрий Цурило, а также Юнчен Жуань (Китай) и Прадьюмна Чаттерджи (Индия).

Фильм планируется выпустить в широкий прокат в 2014 году.



Похожие новости

Культура и искусство
Стали известны тайные подробности грандиозного 3D шоу «10 песен о любви»
Музыкант Андрей Павлович готов представить программу, аналогов которой в России нет. Уникальное шоу «10 песен о любви» было создано командой из сотни высочайших профессионалов. Трехмерная анимационная сцена, полное отсутствие декораций. 06.11.2013 12:10:59
Культура и искусство
Алена Васильева на вершине ЕвроХит
Продюсерский центр NEXT MUSIC по достоинству оценил песни самой эффектной певицы русского шоу бизнеса 02.07.2014 14:52:23

Маркетинговые исследования