ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСмартфоны стильно оденут в Нижнем Новгороде

Смартфоны стильно оденут в Нижнем Новгороде

04.11.2013 01:06:14

В самом начале он был девочкой, но ребята передумали. Не все вспомнят имя дочери главного героя кино-картины «Васаби», роль которого исполнял Жан Рено. «Именно эта девочка-подросток дала имя магазину», - рассказывает одна из основателей магазина Елена. Она яркая, жизнерадостная, следит за модой и готова удивить весь мир. Со временем концепция персонажа изменилась, его переодели, сменили пол и получился Юми Флип.

Интернет-магазин в своем каталоге делает акцент на качество премиум-брендов, таких как Ozaki, Incase, Bling My Thing. Чехлы для iPhone, Samsung, HTS и Sony из категории «цена-качество» представлены российскими производителями Skinon и Redline. Менеджеры umiflip.ru активно ищут именно российских производителей аксессуаров, желая иметь эксклюзивные права на их дистрибьюцию в СНГ, ищут долгосрочных партнеров.

Команда «Юми Флип» организовала склад аксессуаров в Нижнем Новгороде и получила тем самым преимущество перед столичными конкурентами по срокам доставки. На складе чехлы для смартфонов, виниловые наклейки, наушники Beats«К марту мы планируем выйти на 300 заказов в месяц и открыть продажи ещё в одном регионе», - говорит основатель интернет-магазина, молодой предприниматель Кирилл. В конце олимпийского года будут открыты продажи в пяти регионах России.

В честь открытия каждый покупатель получит купон на скидку ограниченной серии. Пожелаем команде «Юми Флип» больших продаж и верных партнеров.

Источник: umiflip.ru

Маркетинговые исследования