ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСмартфоны стильно оденут в Нижнем Новгороде

Смартфоны стильно оденут в Нижнем Новгороде

04.11.2013 01:06:14

В самом начале он был девочкой, но ребята передумали. Не все вспомнят имя дочери главного героя кино-картины «Васаби», роль которого исполнял Жан Рено. «Именно эта девочка-подросток дала имя магазину», - рассказывает одна из основателей магазина Елена. Она яркая, жизнерадостная, следит за модой и готова удивить весь мир. Со временем концепция персонажа изменилась, его переодели, сменили пол и получился Юми Флип.

Интернет-магазин в своем каталоге делает акцент на качество премиум-брендов, таких как Ozaki, Incase, Bling My Thing. Чехлы для iPhone, Samsung, HTS и Sony из категории «цена-качество» представлены российскими производителями Skinon и Redline. Менеджеры umiflip.ru активно ищут именно российских производителей аксессуаров, желая иметь эксклюзивные права на их дистрибьюцию в СНГ, ищут долгосрочных партнеров.

Команда «Юми Флип» организовала склад аксессуаров в Нижнем Новгороде и получила тем самым преимущество перед столичными конкурентами по срокам доставки. На складе чехлы для смартфонов, виниловые наклейки, наушники Beats«К марту мы планируем выйти на 300 заказов в месяц и открыть продажи ещё в одном регионе», - говорит основатель интернет-магазина, молодой предприниматель Кирилл. В конце олимпийского года будут открыты продажи в пяти регионах России.

В честь открытия каждый покупатель получит купон на скидку ограниченной серии. Пожелаем команде «Юми Флип» больших продаж и верных партнеров.

Источник: umiflip.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Новейшая версия SAP® Business One для SAP HANA® улучшает возможности управления малыми и средними предприятиями в реальном времени
16 апреля 2014 г. — Компания SAP AG (NYSE: SAP) представила обновленную версию SAP® Business One на базе платформы SAP HANA®. Это первое решение для управления малым и средним бизнесом, построенное на платформе «in-memory» SAP HANA. 23.04.2014 19:22:32
Интернет бизнес
Семинар «HR: после удачной охоты»
Приём сотрудников на работу это трепетный и сложный процесс, но ещё сложнее адаптировать работников, чтобы им было комфортно работать в вашей компании. К каждому нужен свой подход будь то стажер или опытный специалист. На семинаре специалисты из разных компаний расскажут о своём опыте мотиваций и обучении в команде. Поведают о взаимодействии культур офисов из разных стран и принципах удалённой работы, а HeadHunter поделится статистикой о кадровом рынке digital. 25.06.2014 17:01:53
Интернет бизнес
MaxiMarkets: знакомое качество — новое имя
Компания MaxiMarkets, основанная в 2008 году, входит в состав холдинга MaxiServices. В 2013 году руководство компании пришло к решению провести ребрендинг, в ходе которого изменилось направление бизнеса. 25.03.2014 12:23:09

Маркетинговые исследования