ГлавнаяНовости компанийСМИВажные советы модницам от Риммы Грасс

Важные советы модницам от Риммы Грасс

06.11.2013 12:41:24

1_big
Но зачастую люди спрашивают про актуальные тренды конкретного сезона. Мы же решили спросить про основные ошибки, которые замечает стилист из сезона в сезон:

Во-первых, нужно начать с себя: не полагается ходить с грязной головой, не прокрашенными корнями, маникюр и педикюр всегда должен быть свежим. Мейк-ап должен быть, как говорится, к месту. Он должен соответствовать времени и месту, то есть, если вы работаете в офисе, вы должны использовать лёгкий, непринуждённый дневной макияж, а если вы находитесь на торжественном мероприятии, то уместен вечерний мейк. Затем можно переходить и к стилю, но тут-то многие подрываются и допускают много ошибок. Например, некоторые не умеют правильно экспериментировать с обувью: носят открытую обувь с колготками, обувают угги под шубу или ботинки под капри. Порой женщины не следят за самым сокровенным - нижним бельём: не умеют подбирать по цвету, при этом очень часто нижнее бельё выставляют напоказ. Это всё неправильно! Помимо этого, к типичным ошибкам можно отнести: огромное количество кричащих лейблов, накладные ногти, дешёвые аксессуары, бижутерия, подделка, большие принты на крупных женщинам и многое-многое другое. Но хочу сказать одно - некрасивых женщин не бывает.

Похожие новости

СМИ
Софья Ская снимается в новом фильме в Великобритании
Софья Ская снимается в новом фильме в Великобритании 28.04.2014 16:06:23
СМИ
Поклонница сделала для Андрея Павловича вышиванку
Поклонница сделала для Андрея Павловича вышиванку 14.07.2014 15:49:11
СМИ
Александр Малинин выпустил новый альбом «Песни моей юности»
Певец Александр Малинин записал новый уникальный альбом «Песни моей юности», выпущенного компанией «Квадро диск». 12.11.2013 15:58:54
СМИ
Певец Черим выберет самую красивую женщину
Певец Черим выберет самую красивую женщину 30.07.2014 14:27:01

Маркетинговые исследования