ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистика"Грузовичкоф" укрепил толерантность в культурной столице

"Грузовичкоф" укрепил толерантность в культурной столице

11.11.2013 13:31:48

1_big
В конце октября в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, на базе ГБОУ № 567, состоялся районный тур фестиваля, который организовали отдел образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями, а также Дом Детского творчества «Ораниенбаум». Шестнадцать школ представили команды учащихся из 9-11 классов. Всего в конкурсе приняли участие около 160 человек.

Компания «Грузовичкоф» осуществила бесплатную доставку и погрузку профессиональной звуковой и мультимедийной аппаратуры для проведения фестиваля в ДДТ «Ораниенбаум».

Целью фестиваля «Культурной столице - культуру мира» является привлечение внимание молодежи к вопросам толерантности, добрососедства и конструктивного взаимодействия представителей различных национальностей и конфессий в современном Петербурге, городе, где проживают люди самых разных убеждений и вероисповеданий.

На районном фестивале «Культурной столице - культуру мира» командами были представлены театральные постановки социальной направленности. В них старшеклассники попытались смоделировать случаи столкновения с различиями и поиска компромиссных решений, «толерантных» выходов из сложных жизненных ситуаций, основанных на знании принципов мирного сосуществования.

Абсолютным победителем районного конкурса стала команда школы № 430 (руководители Карташова Л.Л., Акимова В.А.), которая будет представлять Петродворцовый район на межрайонном туре в Санкт-Петербурге. Дипломантом 1 степени - команда школы № 411 «Гармония» (Руководители Молодец О.Б., Жигалко Е.В.)

Компания «Грузовичкоф» всегда стремится оказывать школам посильную помощь в организации подобных мероприятий, направленных на воспитание будущих жителей, достойных великого города СанктПетербурга.

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Деловые услуги
«Привет, малыш! – Привет, ГрузовичкоФ!»
Впервые в Санкт-Петербурге прошел праздник для будущих родителей и родителей с детьми до года «Привет, малыш!». 13.05.2014 11:33:49
Грузоперевозки, логистика
ТД «ЧИН-РУ» поведал правду о китайцах!
16 июля 2014 года в г. Москва прошел семинар от российско-китайского торгового дома «ЧИН-РУ» по теме «Поставки из Китая без рисков». В качестве ведущего спикера мероприятия выступил коммерческий директор компании, Лепихов Антон. 22.07.2014 12:19:54

Маркетинговые исследования