ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ ЗАО "ПК НИС" прошел обучающий семинар для новых сотрудников компании

В ЗАО "ПК НИС" прошел обучающий семинар для новых сотрудников компании

12.11.2013 08:34:41

«Производственная компания Наружные инженерные сети» провела обучающий семинар для нового персонала компании. Сотрудники собрались, чтобы получить необходимые знания для эффективной работы и перенять опыт действующих специалистов компании ЗАО «ПК НИС».

Необходимость в проведении подобного мероприятии была продиктована стремительным развитием и расширением коммерческого подразделения компании «ПК НИС», которое также стало основной причиной к расширению числа сотрудников компании. В начале мероприятия с приветственным словом выступил Генеральный директор «ПК НИС» Носенко С.В., который познакомил новичков с организационной структурой предприятия и взаимодействующими подразделениями. На семинаре выступили инженеры производственно-технического отдела компании с докладами:

- «Полимерные колодцы для Наружных инженерных систем, особенности, характеристики, производство» - Ведущий инженер ПТО Пантюшин А.А.

- «Специальные полимерные изделия, полимерные трубы и фитинги. Монтаж колодцев и трубопроводов» - Инженер ПТО Соколова М.В.

- «КНС - характеристики, проектирование, монтаж» - Инженер ПТО Абалмасов К.И.

- «Особенности проектирования полимерных колодцев» - Главный инженер Карпенко Д.Н.

Кроме этого, в рамках семинара состоялось обсуждение практических вопросов, касающихся ведения проектных и тендерных продаж, обслуживания клиентов от звонка до отгрузки заказчику товара, организации процесса закупок.

Мероприятие поспособствовало более быстрой адаптации сотрудников и вовлечению их в работу и коллектив. Компания и в дальнейшем планирует проводить подобные мероприятия. Для получения другой интересующей информации можно обращаться к менеджерам компании ЗАО «ПК НИС» по телефонам +7 (495) 972-45-22; +7 (495) 973-43-22 и e-mail: info@pknic.ru.

Справка:

ЗАО «ПК НИС» основано в 2009 году. Приоритетное направление деятельности - производство изделий из полимеров для наружных инженерных сетей. В компании можно купить дренажный колодец, кабельные, канализационные, водопроводные, дренажные емкости, КНС и т.д. Кабельные колодцы выпускаются под собственной торговой маркой “PRAdest”.

Контактная информация:

ЗАО «ПК НИС»

Контактное лицо: директор Носенко С.В.

Адрес: 141410, Россия, Московская обл., г.Химки, ул. Марии Рубцовой, д.7

Телефоны: +7 (495) 972-45-22; +7 (495) 973-43-22

E-mail: info@pknic.ru

Сайт: http://pknic.ru

Источник: дренажный колодец

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Аркавит» наладила сотрудничество с производителями витражей
Компания «Аркавит», специализирующаяся на реализации деревянных межкомнатных дверей и арок, сообщила о сотрудничестве с производителями витражей. Теперь в компании можно приобрести двери и арки с витражами. 15.01.2014 17:14:14
Строительство и строительные материалы
ООО «СевЗапЛифт» обновило ассортимент оборудования
В марте 2014 г. компания «СевЗапЛифт» (г.Санкт-Петербург) сообщила об очередном обновлении ассортимента реализуемого оборудования. 19.03.2014 13:14:45