ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаНовая линейка источников бесперебойного питания General Electric для построения систем автономного электропитания

Новая линейка источников бесперебойного питания General Electric для построения систем автономного электропитания

13.11.2013 23:45:44

Data4_big
Данный продукт будет представлен в следующих диапазонах мощностей: 400 / 600 / 800 / 1000/ 1500 VA. Основными преимуществами данной модели являются:

  • Более широкий диапазон входного напряжения от 120 до 280В;
  • Автоматический регулятор напряжения;
  • Автоматический тест батарей;
  • Исполнение напольное и для монтирования в 19” шкаф;
  • Коэффициент мощности >95%;
  • Форма выходного напряжения - синусоида;
  • LCD экран, коммуникации по USB, RS232 и поддержка SNMP в 19” исполнении.

Большое внимание представители General Electric уделили самым востребованным моделям на рынке промышленных источников бесперебойного питания:

Эти модели источников бесперебойного питания являются самыми покупаемыми в Украине, благодаря высокому качеству продукции GE, лучшим на рынке Украины характеристикам и постоянному наличию продукции, что позволяет потребителям в краткие сроки создать систему гарантированного электропитания на предприятии.

Хочется отметить, что компания НТТ Энергия активно развивает направление по проектированию систем гарантированного электропитания. В проектном департаменте компании НТТ Энергии работают одни из лучших специалистов по проектированию систем гарантированного электропитания в СНГ. За годы деятельности компании было разработано более 5000 проектов.

В компании есть как типовые так и индивидуальные проекты, позволяющие построить систему гарантированного электропитания как для частного дома так и для большого промышленного предприятия и нефтяной платформы. Проекты компании успешно внедрены и используются за рубежом. Также НТТ Энергия разработала первые в Украине гибридные электростанции для телекома и других высокотехнологичных областей применения. Каждый год компания вводит новый продукт в ассортимент продаж. Вот уже более 9 месяцев компания активно реализует стабилизаторы напряжения собственного производства NTT Stabilizer, обладающие широким диапазоном входного напряжения и КПД >98%. В линейке стабилизаторов представлены как однофазные модели мощностью от 1 КВА так и трехфазные стабилизаторы напряжения для промышленных объектов.

Компании НТТ Энергия и General Electric благодарят всех за участие в мероприятии.

О предприятии «НТТ Энергия»

ООО «НТТ Энергия» - лидер на рынке Украины по построению и внедрению систем гарантированного и автономного электропитания. Компания является самым большим в Украине дистрибутором бензиновых, дизельных и газовых генераторов, систем бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения, электропитающих установок постоянного тока, ветрогенераторов и гибридных электростанций. В портфеле компании представлены ведущие мировые производители (SDMO, General Electric, ORTEA, NTTStabilizer EFORE, Victron energy) Под своей торговой маркой NTT ENERGY, компания выпускает уже давно зарекомендовавшие себя на рынке Украины автоматичские включатели резерва, вводно-распределительные устройства и распределительные шкафы.

Работая более 19 лет на данном рынке, «НТТ Энергия» обслуживает порядка 28000 промышленных предприятий и компаний в странах СНГ. Среди известных объектов компании можно отметить внедрение проектов по гарантированному электропитанию на нефтяных платформах в Каспийском море, обеспечение системами бесперебойного питания Укрзализници, построение гарантированого электропитания в центрах обработки данных, банках, объектах медицины, фармацевтики, связи и военно-промышленного комплекса.

Контакты

Пресс-секретарь ООО «НТТ Энергия»
Ирина Николаенко
тел.: +380 (44) 233-62-40
email: office@ntt-energy.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования