ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияРасширение ассортимента в Centr-Stiebel

Расширение ассортимента в Centr-Stiebel

15.11.2013 11:23:28


Компания предлагает покупателям комплексные поставки оборудования для водоснабжения и отопления объектов жилого и промышленного назначения. В широком ассортименте заказчики могут приобрести накопительные, проточные, большого и малого объема водонагреватели. Водонагреватели от немецкого производителя Stiebel Eltron отличаются длительным сроком эксплуатации, повышенным уровнем безопасности, высокой степенью автоматизации, легкостью управления, а также привлекательным внешним видом.
В ассортименте отопительного оборудования большой популярностью пользуются электрические конвекторы, тепловентиляторы, водонагреватели, сушилки для рук, котельное оборудование, а также панели из камня.
«Оборудование фирмы Stiebel Eltron более чем за 80 лет деятельности получило высокую оценку от потребителей во всем мире. Приобретая оборудование Stiebel Eltron, покупатель, прежде всего, приобретает качественную продукцию, отвечающую всем необходимым требованиям. Наши специалисты постоянно проходят плановые тренинги и обучение в Stiebel Eltron, благодаря чему могут ответить на любые интересующее вопросы и помочь с выбором наиболее оптимального варианта оборудования» - комментирует Директор Centr-Stiebel Жбанов Максим Вячеславович.

Интернет-магазин CentrStiebel является официальным партнером ООО «Штибель Эльтрон». Продукция компании отличается безопасностью, комфортом, экологичностью и минимальными затратами по электропотреблению. Открыв недавно высокотехнологичное производство тепловых насосов, компания Stiebel Eltron нацелена на выпуск продукции для использования возобновляемых источников энергии. Компания имеет шестнадцать представительств в разных странах мира. Компания предоставляет гарантию на всю продукцию, а также осуществляет доставку по Санкт-Петербургу. Подробную информацию можно найти на сайте http://centr-stiebel.ru.
Контактная информация:
Адрес: Санкт-Петербург Коломяжский пр. 13
Тел.+7(812) 385 63 69
E-mail: info@centr-stiebel.ru
Сайт: http://centr-stiebel.ru