ГлавнаяНовости компанийРитейл20 лет компании «ДОП №1»

20 лет компании «ДОП №1»

17.11.2013 15:47:02

К своему юбилею компания подошла с мощной высокотехнологичной производственной базой, командой опытных профессиональных сотрудников и развитой торговой сетью. О ДОП 1 отзывы подчеркивают доверие к компании, ее ответственность и хорошую репутацию среди клиентов.

«ДОП №1» начала свою деятельность как цех по производству погонажных и столярных изделий. Затем производство было расширено: на заказ изготавливаются двери нестандартных размеров, лестницы, деревянные евроокна, элементы интерьера. С 1998 года компания запускает производство серийных межкомнатных дверей. А в 2010 году на рынке появляется новая коллекция «ДОП №1» - Porta Prima, относящаяся к медиум-сегменту.

Сегодня многие знают продукцию ДОП 1 отзывы о которой можно без труда найти в интернете. Особой популярностью пользуется марка Porta Prima. На изделия действует гарантия до трех лет, что подтверждает ее надежность. Коллекции постоянно обновляются, расширяется ассортимент.

«В честь юбилея можно много говорить о том, чего добилась наша компания, - комментирует сотрудник компании. - Но гораздо больше скажут о ДОП 1 отзывы клиентов. Мы рады, что нас знают, ценят нашу продукцию и рассказывают о ее достоинствах другим. У нас много планов на будущее — продолжать активно развиваться в тех направлениях, что были заданы за прошедшие двадцать лет, совершенствовать производственную базу, расширять географию и увеличивать объемы продаж. Мы оптимистично смотрим в будущее, зная, что такой командой профессионалов мы можем сделать многое».

Более подробную информацию о компании «ДОП №1», а также полный каталог изделий, их стоимость, актуальные новости, полезные статьи, условия партнерства можно посмотреть на официальном сайте компании http://www.dop1.ru/

Контакты:

Компания «ДОП №1»

Адрес: 141196, Московская область, г. Фрязино, ул. Заводской проезд, д. 2

Телефон: 8 (495) 646-58-71

E-mail: dop1@dop1.ru

Сайт: http://www.dop1.ru/

Источник: http://www.dop1.ru/

Похожие новости

Ритейл
Практичная новинка от ТД «ЭкоПром» – жироуловитель «Росток»
В ассортименте ведущего отечественного производителя пластиковых изделий обновление – ТД «ЭкоПром» предложил потребителям жироуловитель «Росток». Новинка предназначена для предотвращения засорения коммуникаций кафе, ресторанов, столовых. 10.02.2014 20:46:25
Ритейл
Компанию «Бэби Спорт» посетил руководитель фирмы «L-Doctor»
В конце октября компанию «Бэби Спорт», специализирующаяся на продаже детского игрового спортивного оборудования, детской мебели и детских площадок, посетил с визитом руководитель компании «L-Doctor». 17.11.2013 20:16:34
Ритейл
QIWI и ТВ-провайдеры проводят розыгрыш призов
QIWI и ТВ-провайдеры проводят розыгрыш призов 24.06.2014 17:15:39

Маркетинговые исследования