ГлавнаяНовости компанийНедвижимость9 ноября состоялся автобусный тур по вторичному жилью г.Ярославля, организованный Агентством Недвижимости «Метро»

9 ноября состоялся автобусный тур по вторичному жилью г.Ярославля, организованный Агентством Недвижимости «Метро»

18.11.2013 17:20:31

Dsc_1881_big
Машиностроителей, д.3, офис на ул. Е.Колесовой, д.50, офис на ул. Победы, 35/52, и офис на Архангельском проезде, д.3.

Важным преимуществом проведенной акции являлось то, что показанные объекты недвижимости были доступны для большей части населения, так как стоимость их составляла не более 2 млн. руб.

Все пришедшие в этот день гости остались довольны акцией, так как смогли наглядно увидеть сразу несколько квартир и стать еще на шаг ближе к своей цели - приобретению жилья.

Партнерами проекта стали Банк УРАЛСИБ и магазин керамической плитки и сантехники Керама Марацци.

Источник: http://yarmetro.ru/press-center/news/885/

Похожие новости

Недвижимость
Самым лучшим – по телевизору!
Последний день сентября в группе компаний «Метро» завершился торжественным моментом 03.10.2013 14:55:57
Недвижимость Маркетинг и реклама
Автомойка «SELF-SERVICE CAR WASH»
Компания GEONETconsult - официальный дилер производителя оборудования и аксессуаров для автомоек с самообслуживанием «SELF-SERVICE CAR WASH». 29.07.2014 11:43:45
Недвижимость
Можно ли продать квартиру в новостройке без проблем
Единая Городская Служба Недвижимости сообщает о возможности содействия в продаже жилья в новостройках и строящихся домах. Предложение адресовано застройщикам. 22.05.2014 13:42:48
Недвижимость
Выбираем дом
Еще несколько лет назад на рынке загородной недвижимости к строительству повсеместно предлагались в основном деревянные дома. 24.10.2013 15:55:22

Маркетинговые исследования