ГлавнаяНовости компанийСМИГеннадий Терновский собирает регионы

Геннадий Терновский собирает регионы

19.11.2013 01:03:19

234_big
Однако на этот раз семинар проходил не в Москве, где лекции Терновского уже обрели большую популярность, а в южном регионе.

Как это часто бывает, собравшиеся, среди которых были профессиональные психологи, юристы, преподаватели ВУЗов, по началу скептически отнеслись к своему земляку, достигшему столь больших высот на самых разных поприщах. Но уже через десять минут выступления, «публика покорилась оратору» глаза слушателей были преисполнены интересом, а дальше последовали нескончаемые вопросы.

Собравшиеся не хотели отпускать Геннадия, уговаривая его провести еще один семинар. Геннадий дал слово, что при первой возможности проведет повторный семинар.

В данный момент график Геннадия Терновского весьма плотный. Ближайших семинаров ждут Саратов, Казань, Липецк и Ставрополь. Также, в конце текущего месяца он проведет новый семинар по Законам Успеха в Москве.

Похожие новости

СМИ
Николай Молибог назначен генеральным директором РБК
С 10 января 2014 года Николай Молибог, согласно решению совета директоров ОАО «РБК», займет пост генерального директора. В настоящее время он является заместителем генерального директора компании. 27.12.2013 19:10:38
СМИ
Бизнес-завтрак для предпринимателей МСБ: диалог продолжится 1 октября
29 августа 2014 г. в ресторане Red House состоялся бизнес-завтрак для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Темой встречи за чашечкой кофе стала инвестиционная политика в развитии производства Новосибирской области 09.09.2014 10:41:59

Маркетинговые исследования