ГлавнаяНовости компанийСМИГеннадий Терновский собирает регионы

Геннадий Терновский собирает регионы

19.11.2013 01:03:19

234_big
Однако на этот раз семинар проходил не в Москве, где лекции Терновского уже обрели большую популярность, а в южном регионе.

Как это часто бывает, собравшиеся, среди которых были профессиональные психологи, юристы, преподаватели ВУЗов, по началу скептически отнеслись к своему земляку, достигшему столь больших высот на самых разных поприщах. Но уже через десять минут выступления, «публика покорилась оратору» глаза слушателей были преисполнены интересом, а дальше последовали нескончаемые вопросы.

Собравшиеся не хотели отпускать Геннадия, уговаривая его провести еще один семинар. Геннадий дал слово, что при первой возможности проведет повторный семинар.

В данный момент график Геннадия Терновского весьма плотный. Ближайших семинаров ждут Саратов, Казань, Липецк и Ставрополь. Также, в конце текущего месяца он проведет новый семинар по Законам Успеха в Москве.

Похожие новости

СМИ
Журналисты довели Софью Скаю до откровенного признания
Журналисты довели Софью Скаю до откровенного признания 15.05.2014 19:31:24
СМИ
MEGA DISCOTEKA MUSICBOX
MEGA DISCOTEKA MUSICBOX 30.01.2014 16:35:22
СМИ
Анна Калашникова поднялась на сцену концертного зала им. Чайковского
Анна Калашникова стала одной из ведущих концерта «Экзамен жизни», посвящённого дню учителя. Организаторы: Префектура Северного административного округа и творческий центр «Джельсомино». 24.10.2013 16:55:40

Маркетинговые исследования