Новая продукция в EDC-store

19.11.2013 11:03:32


Все изделия Sarma Custom Made изготавливаются вручную, что гарантирует высокое качество продукции. Экипировка Sarma Custom Made является экипировкой класса Hi-End, поэтому приобрести ее раньше было достаточно проблемно. Также в продажу поступила продукция компании Source, лидера по производству гидраторов и питьевых систем.
По словам сотрудников, EDC - от английского термина EveryDay Carry, который означает полезные вещи, которые необходимо иметь под рукой. Компания старается продавать товары наилучшего качества, которые выпускаются ведущими и надежными компаниями. Тематика EDC зародилась в США, поэтому не удивительно, что большое количество качественных товаров производится в этой стране.
В широком ассортименте компании всегда можно найти компактные фонари, ножи, мультитулы, зажигалки, блокноты, ручки, а также сумки и рюкзаки. Покупатели могут проконсультироваться по возникшим вопросам с сотрудниками компании.
О компании
EDC-store - первый в России магазин, посвященный тематике EveryDay Carry, вещей, которые полезно иметь под рукой. Ассортимент компании постоянно расширяется и пополняется новой продукцией. На всю представленную продукцию предоставляется гарантия. В компании также действует доставка и проводятся всевозможные акции. Так, по случаю Дня Народного Единства в компании предоставляется скидка 10%, а также фирменный подарок от EDC-store. На сайте представлен каталог с подробным описанием продукции, с помощью которого можно сделать заказ. Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.edc-store.ru
Контакты
EDC-store
Адрес: 123352, г. Москва, ул. Давыдковская, 3
Телефон: +7 (495) 725-49-10
E-mail: info@edc-store.ru
Сайт: http://www.edc-store.ru

Похожие новости

Производство предметов потребления
Распродажа в «СитиСвет»
Интернет-магазин «СитиСвет» сообщает о проведении распродажи осветительных приборов от ведущих производителей. 18.11.2013 17:10:53
Производство предметов потребления
«Муркотячна» новинка для котів
На українському ринку з’явився новий повнораціонний корм для дорослих котів ТМ Felix® 26.01.2014 22:09:49