ГлавнаяНовости компанийСМИАнна Калашникова приняла участие в показе в рамках Mercedes-Benz Fashion Week

Анна Калашникова приняла участие в показе в рамках Mercedes-Benz Fashion Week

19.11.2013 16:53:41

253_big
Фестиваль моды Славы Зайцева открылся коллективным показом лучших участников Московского Конкурса Молодых Дизайнеров: Марина Петрова, Ангелина Груздева, Галина Джавадова, Светлана Евстигнеева, Яна Калинина, Татьяна Пальчикова и Максим Черных. Одной из моделей этого показа стала певица и актриса Анна Калашникова.

Анна Калашникова внимательно следила за всеми показами, поскольку сама занимается дизайном, создавая украшения, поэтому возможность увидеть за один раз показы нескольких молодых кутюрье было важно ещё и с профессиональной стороны. Сейчас бижутерия, которую разрабатывала Анна Калашникова продаётся в 70 магазинах по всей России. В ближайших планах открытие именного бутика, а также, новая коллекции сезона весна-лето 2014.

Похожие новости

СМИ
PR-проекты Юга России получат экспертную оценку
Прием заявок на участие в IV Главной премии Юга России в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг в самом разгаре. Первыми были заявлены проекты из Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского края, республики Дагестан. 18.11.2013 22:09:00
СМИ
На портале TheBeautyNews.ru стартовал видео-проект «Утро со звездой»
Видео-рубрика «Утро со звездой» на портале TheBeautyNews.ru покажет, каким бывает утро у известных личностей. Гости рубрики — самые яркие звезды страны — расскажут, как они реализуют свой творческий потенциал, начиная с самого утра. 13.03.2014 19:37:58

Маркетинговые исследования