ГлавнаяНовости компанийРитейлАлександр Демидов презентовал новый альбом «Любовь можно услышать»

Александр Демидов презентовал новый альбом «Любовь можно услышать»

21.11.2013 19:21:08

в КЗ «Известия холл» при поддержке израильской компании Desheli состоялась презентация альбома Александра Демидова - известного актера театра «Квартет И». Новая пластинка получила название «Любовь можно услышать». Событие было приурочено ко дню рождения певца. Desheli выступила в качестве генерального спонсора мероприятия, а также оказала помощь в выпуске альбома и организации концерта и презентации.

В рамках мероприятия руководство Desheli в лице генерального директора Эдуарда Филбгера и президента компании Даниэля Полонского поздравило А.Демидова с прошедшим днем рождения и вручило ему подарок - наборы косметики для мужчин.

Перед презентацией состоялась пресс-конференция, на которой Александр поделился своими творческими планами и ответил на вопросы журналистов. На концерте певец представил песни с нового альбома. Гостями мероприятия стали известные представители российской эстрады - Сергей Галанин (лидер группы СерьГа), Сергей Мазаев (Моральный кодекс), группы Ума Турман, Т9, Brainstorm, Интонация и др.

О компании Desheli:

Компания DeSheli - крупнейший производитель качественной косметики для мужчин и женщин с представительствами во многих странах мира (России, Казахстане, Латвии, Эстонии, Украине и т.д.). Помимо продукции, компания развивает направление по обслуживанию клиентов. Салон красоты Дешели отзывы о котором доказывают качество услуг, сегодня можно назвать настоящим помощником клиентов в достижении качественного результата от применения косметики. Салон красоты Дешели отзывы о котором можно найти на сайте компании, функционирует в каждом городе присутствия сети.

Информация о реализуемой продукции, адреса, по которым можно найти ближайший салон красоты Дешели и отзывы клиентов можно найти на сайте - http://www.desheli.com.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Источник: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
«Лалак» представляет новую коллекцию классических лаков NUBAR «Crushed candies»
В апреле 2014 года в интернет-магазине «Лалак» стартовала продажа новой коллекции классических лаков NUBAR «Crushed candies». 15.05.2014 15:31:06
Ритейл
Бассейны и купели от ООО «Философия воды»
ООО «Философия воды» сообщает о том, что летом 2014 года здесь можно приобрести новые изделия: купели и бассейны — по низким ценам. 09.07.2014 22:27:15
Ритейл
Магазин Штор.ка презентовал новую коллекцию тканей
Не смотря на то, что праздники закончились, магазин Штор.ка в Краснодаре решил преподнести своим клиентам еще один подарок и представил новую коллекцию в которую вошли эксклюзивные портьерные ткани. 29.01.2014 00:35:10

Маркетинговые исследования