ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ Москве открывается первый еврейский коворкинг

В Москве открывается первый еврейский коворкинг

21.11.2013 21:15:02

00000003190resize241x169_big
В дневное время JeWell функционирует в качестве классического коворкинга с полным пакетом сервисов: скоростной интернет, принтер/сканер/факс, переговорная комната, кофе-уголок, лаунж-зона с Xbox и настольными играми. Гордостью коворкинга является единственная в Москве еврейская библиотека с отдельной секцией, посвященной бизнес-литературе.

В вечернее время коворкинг функционирует в режиме арт-кафе: посетителям предлагаются лекции, мастер-классы, кинопоказы, музыкальные вечера и другие развлекательные и образовательные форматы.

Некоммерческий характер заведения подчеркивают исключительно низкие цены - как на аренду коворкинг-пространства (от 1 000 до 3 000 руб/мес), так и на услуги кошерного кафе.

План мероприятий JeWell достаточно разнообразен: посетителям предлагается доступ к значительному числу встреч, тренингов, лекций и мастер-классов, равно как и к ежегодным турам в Европу, США и Израиль.

«Мы делаем вклад в твой успех, ты - в процветание своего народа», - говорит руководитель первого еврейского коворкинг-пространства. «Мы с вами части одного драгоценного ожерелья, разбросанные по всему миру - теперь же пришло время собраться вместе. Именно это символизирует наш бренд - JeWell (драгоценный камень). Каждое новое приобретенное знание, каждая открывшаяся истина, как новая грань драгоценного камня, преумножает духовные богатства человека».

Общая площадь коворкинга составляет 210 кв.м. Зонирование пространства органично разделено между рабочим open-space, лаунж-зоной с диванами и мягкими пуфами, переговорной комнатой и баром. Коворкинг JeWell расположен по адресу: Москва, 2-й Вышеславцев пер., 5-а, МЕОЦ (Московский еврейский общинный центр).

Распространение: агентство Chazzon

Контактная информация:

Первый еврейский коворкинг JeWell
+7 (495) 56 53 770, +7 (495) 645 5000 (доб. 228)
jewellmoscow@gmail.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
В России появилась система автоматической обработки платежей Bitcoin и Litecoin
В России начала работу уникальная система процессинга криптовалют Bitcoin и Litecoin под названием ALFAcoins. Система позволяет принимать платежи Bitcoin и Litecoin для интернет-магазинов и сервисов с выплатой в рублях на расчетный счет, без риска изменчивости курса. 23.01.2014 23:14:02
Интернет бизнес
Новый планшет от Sony: легкость и производительность
В конце февраля этого года компания Sony представила новый планшетный компьютер Xperia Z2. Обновленная версия модели Z1 унаследовала элегантность и надежность предшественницы, став при этом самым тонким планшетом с 10-дюймовым экраном. 14.05.2014 20:40:06

Маркетинговые исследования