ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания делится успехами

Международная Юридическая Компания делится успехами

21.11.2013 22:21:49

Так, только за первые девять месяцев 2013 года силами специалистов компании было зарегистрировано свыше 700 некоммерческих организаций, 30 из которых при поддержке Международной Юридической Компании получили статус саморегулируемой организации.

Регистрация некоммерческих организаций всегда была одним из приоритетных направлений деятельности Международной Юридической Компании. Компания предлагает возможность открытия некоммерческой организации в нескольких формах, в числе которых - союз, автономная некоммерческая организация, ассоциация, учреждение, потребительский кооператив и др.

Высокой популярности данной услуги у клиентов способствует несколько факторов, а именно - оптимальные расценки, высокий уровень профессиональной подготовки специалистов и многолетний опыт работы на рынке. Несравненное качество оказываемых услуг также доказывают отзывы бывших сотрудников о Международной Юридической Компании.

«Несомненно, что такие достижения нашей компании говорят о высоком доверии клиентов к Международной Юридической Компании. Мы рады, что наши заказчики оценили достоинства нашей компании и обещаем, что продолжим заботиться о высоком качестве и скорости всех наших работ», - комментирует сотрудник.

Отзывы бывших сотрудников о Международной Юридической Компании позволяют убедиться в том, что она - надежный и ответственный партнер, которому можно доверить решение любой юридической проблемы любой степени сложности.

Информация о компании:

Приоритетные направления развития Международной Юридической Компании: регистрация юр.лиц, ликвидация фирм, бухгалтерия и аудит, оценка бизнеса, представительство с суде и арбитраж, оформление и регистрация недвижимого имущества и др. Высокое качество услуг и профессионализм доказывают отзывы клиентов и отзывы бывших сотрудников о Международной Юридической Компании. Для получения подробной информации можно обращаться по телефону: 8(800) 250-1991 или e-mail: info@law-russia.ru.

Контактные данные:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: Москва, ул.Остоженка, д.10.

Бесплатный звонок из любого региона: 8 800 250 1991

Контактный e-mail: info@law-russia.ru

Веб-сайт: http://www.law-russia.ru

Источник: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новые услуги по аренде спецтехники для очистки канализаций от компании «Альянс-Сервис»
Компания «Альянс-Сервис» предлагает новую услугу по аренде спецтехники для очистки канализаций По многочисленным просьбам клиентов компания «Альянс-Сервис» дополняет спектр своих услуг арендой спецтехники. 28.07.2014 12:36:33
Услуги для дома и офиса
ЗАО «ПитерГОРпроект» стало «Лучшей инжиниринговой компанией в металлургии и горнодобывающей промышленности»
В мае 2014 г. ЗАО «ПитерГОРпроект» вручен диплом за первое место в номинации «Лучшая инжиниринговая компания в металлургии и горнодобывающей промышленности» в 2014 году. 10.06.2014 14:10:25
Услуги для дома и офиса
Летние лагеря в сети детских клубов «Игрушки»
Сеть клубов “Игрушки” открывает двери летних лагерей дневного пребывания для детей. 02.06.2014 14:32:32

Маркетинговые исследования