ГлавнаяНовости компанийРитейлГрандиозная распродажа на ВелоСклад.рф

Грандиозная распродажа на ВелоСклад.рф

24.11.2013 12:26:21

Это небывалое снижение цен, скидки доходят до 40%. В каталоге интернет-магазина представлены десятки моделей горных велосипедов ведущих производителей, таких как Trek, Stels, Giant, Cannondale, Corvus, Kross, Centurion и других. По каждому из них можно посмотреть подробные характеристики: модель рамы, вилки, манетки, тормоза, переключатели, втулки, шатуны, педали, рулевая колонка, седло, каретка и т. д. На странице каждой модели велосипеда в каталоге на сайте написан размер скидки. Например, велосипед Cannondale Trail 6 можно сейчас купить со скидкой 37%, Giant Revel 2 со скидкой 22%, а Trek 3700 D со скидкой 31%. Посмотреть велосипеды можно на складе-магазине ВелоСклад на Пражской.

Горные велосипеды (по-другому хардтейлы) имеют жесткую раму и амортизируемую переднюю подвеску. Они отличаются высокой прочностью, надежностью, устойчивы к вибрациям, отлично управляемы. Основным параметром, который нужно учесть при выборе горного велосипеда, является рост человека, от которого будет зависеть размер рамы.

«Горные велосипеды уже давно используются далеко не только в горах — они настолько удобны, что многие велосипедисты выбирают для различных целей именно их, - комментирует сотрудник компании. — В связи с тем, что мы постоянно обновляем ассортимент, который представлен более пятьюстами моделями, часто проводятся распродажи. Сейчас идет беспрецедентная распродажа моделей уходящего года. Советуем поторопиться, чтобы успеть купить хороший велосипед по очень выгодной цене. Приглашаем клиентов посмотреть ассортимент на ВелоСклад на Пражской. Будем рады ответить на вопросы также на нашем сайте».

Об акциях, проводимых интернет-магазином ВелоСклад.рф можно узнать на их сайте http://www.velosklad.ru, где также можно оформить заказ. Купить велосипеды, запчасти и аксессуары к ним также можно посетив ВелоСклад На Пражской.

Контакты:

Интернет-склад-магазин ВелоСклад.рф

Адрес: 117545, Москва, м. Пражская, Ул подольских Курсантов д.3 стр.8

Телефон: (495) 221-64-63

Сайт: http://www.velosklad.ru

Источник: http://www.velosklad.ru

Похожие новости

Ритейл
OSell представил комплектующие для автомобилей
Повсеместно внедряемое светодиодное освещение, элементы для которого производятся, в основном, в Китае, позволило стране занять лидирующие мировые позиции в этой области рынка, включая и производство комплектующих для автомобилей. 31.03.2014 17:03:28
Ритейл
OSell разработал комплекс нововведений для российского рынка
Крупнейший китайский интернет-поставщик компания OSell, проанализировав темпы роста продаж товаров различных категорий в 2012 и 2013 годах, разработал и внедрил на территории России комплекс мероприятий, который положительно повлиял на ведение электронной торговли. Данные нововведения касаются логистики, грузоперевозок, контроля качества товаров и службы поддержи клиентов. 12.04.2014 01:51:10
Ритейл
Распродажа в myARREDO
Сеть салонов итальянской мебели myARREDO сообщает о распродаже. 18.07.2014 08:01:39

Маркетинговые исследования