ГлавнаяНовости компанийСпортВолейболисты ЦУМа сразились с полицией.

Волейболисты ЦУМа сразились с полицией.

25.11.2013 11:19:00

Уже в одиннадцатый раз они встретились на волейбольной площадке, чтобы побороться за звание сильнейшей команды.

На протяжении всего вечера волейболисты не давали болельщикам расслабиться, игра была напряженной и по-настоящему мужской. Матч состоял из пяти партий. Соперники обменивались точными ударами, но сильнее оказались полицейские, захватившие лидерство с первых минут матча. По итогам всего соревнования титул чемпиона достался сборной отдела полиции

2 УМВД РФ по Нижнему Новгороду, которая продемонстрировала зрителям и соперникам свою спортивную подготовку, силу и стремление к победе.

Генеральный директор ЦУМа Алексей Графов поздравил волейболистов, а также вручил призы участникам и победителям соревнований.

«Мы очень рады, что подобные товарищеские игры стали доброй традицией ЦУМа и отдела полиции №2. Такие мероприятия объединяют и позволяют пообщаться в неформальной обстановке с нашими партнерами. Надеюсь, ещё не один год мы будем играть и будем дружить. Хочу поблагодарить всех за красивую, честную игру. Уверен, сегодняшний матч принес много положительных эмоций как участникам соревнований, так и болельщикам», — поделился своими впечатлениями генеральный директор ЦУМа Алексей Графов.

Контактные лица: Виктория Смирнова, Анна Волкова

Тел.: 246-88-99

e-mail: pr1@csum.ru

Маркетинговые исследования