ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесПервая в России кофейня «All day bar» открылась в нижегородском ЦУМе

Первая в России кофейня «All day bar» открылась в нижегородском ЦУМе

25.11.2013 11:20:22

Она появилась между первым и вторым этажом нового здания ЦУМа. Торжественное открытие состоялось 26 октября.

В день открытия покупателей ЦУМа порадовала специальная праздничная программа, 50% скидка на весь ассортимент кофе, а также танцевальная музыка от лучшего DJ Нижнего Новгорода. На открытии кофейни приехали партнеры компании из разных городов России и звезды российского шоу-бизнеса, которые на своем примере показали, что в ЦУМе можно не только совершать приятные покупки, но и вкусно перекусить, а также побаловать себя чашечкой свежесваренного кофе, сидя на настоящих качелях.

«ЦУМ — отличное стратегическое место для начала бизнеса в Нижнем Новгороде. Выгодное местоположение на пересечении всех транспортных магистралей города, большая проходимость, хорошее руководство, - все эти факторы поспособствовали тому, что первую в России кофейню нашей сети мы решили открыть именно здесь, - рассказал директор по развитию международной сети кофеен «All Day Bar» Кирилл Кукушкин.

«Кофейню «All Day Bar» я давно знаю и люблю. Здесь очень уютно и по-настоящему вкусный кофе. Здесь в Нижнем она отлично расположилась на лестнице ЦУМа. Это придает городскому кафе особую динамичность и шарм», - поделился впечатлениями телеведущий, продюсер и режиссер Алексей Лысенков.

Новый год уже не за горами! Спешите в ЦУМ за подарками для друзей и родных! А также спешите побаловать себя вкусным свежим кофе в «All Day Bar». Ждем Вас ежедневно с 9 00 до 21 00 без обеда и выходных.

Контактные лица: Анна Волкова, Виктория Смирнова

Телефон: 246-88-99

E-mail: pr1@csum.ru

Маркетинговые исследования