ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«Русалочка» претендует на «Золотую маску» в четырех номинациях

«Русалочка» претендует на «Золотую маску» в четырех номинациях

26.11.2013 17:40:59

___________________________big
Всемирно известная сказочная история, поставленная по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена и одноименного диснеевского анимационного фильма, представлена в четырех номинациях престижной премии «Золотая маска». Мюзикл значится в главной категории «Лучший мюзикл». Кроме того Наталия Быстрова (Ариэль) и Манана Гогитидзе (Урсула) представлены в числе лучших исполнительниц женской роли. А Дмитрий Ермак (Себастьян) и Евгений Зайцев (Принц Эрик) - среди соискателей приза исполнителю лучшей мужской роли. Также эксперты выдвинули в качестве лучшего дирижера в категории мюзикл/оперетта Мариам Барскую, которая с первого дня проката мюзикла руководит оркестром «Русалочки».
«Вы не представляете, как важно для артиста признание его работы, - говорит Наталия Быстрова. - Конечно, будет очень здорово победить, но уже сама по себе номинация дорогого стоит: мою работу выделили среди многих других! И ожидание решения жюри, само предвкушение Церемонии вручения «Золотой маски» «вкуснее», чем эйфория победы. Я уже несколько лет играю в мюзиклах главные роли, и вот наконец-то долгожданная номинация!»
Совместный проект компаний Disney и «Стейдж Энтертейнмент» - мюзикл «Русалочка» - вот уже второй год каждый день 8 раз в неделю в театре «Россия» собирает полные залы и является самым востребованным семейным шоу в столице, которое посмотрели уже почти 500 000 зрителей.
Номинанты Премии «Золотая Маска». Сезон 2012-2013:www.goldenmask.ru/fest.php?year=20&area=144
Официальный сайт компании «Стейдж Энтертейнмент»: www.stage-musical.ru
Адрес театра «Россия», Пушкинская пл., 2, м.Пушкинская, Тверская, Чеховская

Похожие новости

Культура и искусство
Совсем скоро состоится четвертый полуфинал «Мисс в ритме LETTO»
Каждый четверг, в развлекательном комплексе LETTO проходит полуфинал конкурса «Мисс в ритме LETTO». 13.08.2014 18:52:51
Культура и искусство
Фильм с Марией Арнаут покажут на кинофестивале
Актриса Мария Арнаут сыграла одну из ролей в короткометражном фильме «Приговор», который будет показан этой осенью на кинофестивалях в Париже и Торонто. 12.09.2014 17:15:45
Культура и искусство
Геннадий Гончаров отправится в Крым к древнейшим местам силы Атлантов
Геннадий Гончаров – гипнотизер, в тёплое время года часто отправляется в Крым, где вместе с учениками «Московской школы гипноза» и всеми желающими посещает сокровенные Места Силы. 17.04.2014 19:36:38

Маркетинговые исследования