ГлавнаяНовости компанийСтрахование«Страховой Брокер» объявил о начале предновогодних акций «Первый снег»

«Страховой Брокер» объявил о начале предновогодних акций «Первый снег»

27.11.2013 06:00:53

13854817170157_big
Так, полис КАСКО с учетом полного пакета рисков (полное КАСКО) до конца текущего года можно оформить по выгодному тарифу от 3,5%. Данная процентная ставка зависит от параметров автомобиля и рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

Помимо полного КАСКО клиентам предоставляется возможность выбрать выгодные условия по частичному страхованию рисков автотранспорта и воспользоваться разбивкой платежа страхового взноса. Также приятным подарком для автомобилистов к Новому Году станет скидка на оформление полиса ОСАГО, размер которой может составить до 50%.

Автострахование КАСКО, в отличие от обязательного страхования автогражданской ответственности ОСАГО, является добровольным. Сотрудники компании «Страховой Брокер», с учетом 5-летнего опыта на рынке страховых услуг, рекомендуют учесть сложности дорожного движения в зимний период и побеспокоиться заранее о безопасности как водителя и пассажиров, так и автомобиля, рассмотрев предложенные варианты страховок.

Выгодные ценовые условия являются не единственным критерием, на который стоит обратить внимание. Профессиональная консультация в подборе полиса, работа с надежными страховыми компаниями, оперативность в урегулировании вопросов в процессе выплат по страховым случаям - далеко не полный перечень преимуществ сотрудничества с компанией «Страховой Брокер».

Справка: Команда профессионалов в страховании ОСАГО и КАСКО компания «Страховой Брокер» работает в данной сфере уже более пяти лет. Сотрудничество с надежными страховыми компаниями и их отделами урегулирования позволяет контролировать и ускорять процесс выплат по страховым случаям.

Детальнее о компании «Страховой Брокер» и предоставляемых услугах можно прочитать на сайте http://strahovka-best.blogspot.com.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Страхование
Компания «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банк Аваль поздравили 1000-го клиента по программе накопительного страхования жизни
4 октября 2013 года представители Компании «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банка Аваль в торжественной обстановке поздравили 1000-го клиента, заключившего договор накопительного страхования жизни в рамках совместной программы. 09.10.2013 20:47:46
Страхование
4 июля 2014 года СОГАЗ застраховал сотрудников «Почты России»
Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечила добровольным медицинским страхованием работников Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России». Полисами ДМС обеспечены свыше 18,5 тысяч человек. 04.07.2014 18:57:29
Страхование
«AXA Страхование» выплатила 822 тыс. грн по трем крупным убыткам
В конце августа 2014 года «AXA Страхование» выплатила более 822 тыс грн страхового возмещения по трем договорам КАСКО. 15.09.2014 16:11:58

Маркетинговые исследования