ГлавнаяНовости компанийСМИD-Bosh выступили на презентации клипа Дмитрия Даниленко

D-Bosh выступили на презентации клипа Дмитрия Даниленко

27.11.2013 16:13:03

1_big
Поздравить певца Пришли его друзья и другие артисты: группа Челси, Жасмин, D-Bosh, Арсений (O-zon) и другие исполнители. C творчество Дмитрия Даниленко ребята знакомы давно.

- Клип получился отличным, Дима и Вика в кадре смотрятся очень гармонично, - а это всегда важно. Очень приятно, что Дмитрий нашел свою нишу в Музыкальном Мире. Нам вообще очень нравиться его творчество. Все радуемся его Успехам начиная еще с момента его Победы на Славянском Базаре.

Похожие новости

СМИ
Группа телеканалов MUSICBOX отметила девять лет в эфире
На днях группа телеканалов MUSICBOX отметила свое девятилетие. Празднование развернулось в столичном клубе ICON, где собрались друзья, партнеры и, конечно же, звезды телеканалов RUSSIAN MUSICBOX, MUSICBOX и ЮМОР TV. В эту ночь для всех гостей свои лучшие хиты исполнили: группа «Дискотека Авария», Иракли, Глук`oZa, Сергей Зверев и многие другие. Музыка, танцы и веселье не прекращались до самого утра. С уверенностью можно сказать, что группа телеканалов MUSICBOX выбрала правильный курс и не перестанет радовать нас новыми яркими проектами. Кстати, до церемонии вручения первой ежегодной «Реальной ПРЕМИИ MUSICBOX», которую организовывает группа телеканалов MUSICBOX совместно с Государственным Кремлевским Дворцом, осталась всего неделя. Совсем скоро 12 наград найдут своих обладателей. Стоимость билетов на первую Реальную ПРЕМИЮ MUSICBOX: от 800 рублей. Слоган премии: Реальна только музыка! Адрес ГКД: Воздвиженка, 1, м. Библиотека им. Ленина, Арбатская, Боровицкая Сайт «Реальной ПРЕМИИ MUSICBOX»: www.realmusicbox.ru 12.11.2013 18:06:40

Маркетинговые исследования