ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПервая серия конференций ForwardSeo с успехом завершилась в Киеве и в Минске

Первая серия конференций ForwardSeo с успехом завершилась в Киеве и в Минске

28.11.2013 05:55:30

00000003228resize241x169_big
Мероприятие собрало более 700 слушателей со всего СНГ.

Практичность и актуальность докладов выделяет ForwardSeo среди других Интернет-конференций и делает событие действительно значимым в сфере продвижения.

14 и 19 ноября самые востребованные специалисты Seo-рынка выступили на площадках Киева и Минска. На протяжении двух дней эксперты делились опытом в продвижении сайтов, показывали кейсы и делились своими идеями. Детально продуманная программа давала возможность участникам задать все вопросы и пообщаться со спикерами в кулуарах.

В Киеве ForwardSeo команду докладчиков встретили полные залы Президент-Отеля. А в Минске уютная атмосфера клуба “Re:Public”. Организаторы подготовили действительно качественные и интересные выступления. Особенно долго аудитория не хотела отпускать Александра Люстика и Михаила Кузьмина. Впрочем, к остальным экспертам вопросов также хватало. Слушатели, которые подготовили самые каверзные вопросы, получили сувениры от спонсора мероприятия Seohammer.Ru

Конференция собрала десятки восторженных отзывов посетителей. Множество комментариев оставлены на форуме searchengines.ru:

“Интересные и информативные доклады, хорошая организация и, безусловно, возможность получить ответы буквально на все интересующие вопросы - это огромный плюс. Спасибо организаторам, спасибо участникам!”

“Спасибо за организацию и ответы на вопросы в кулуарах. Отдельное спасибо Михаилу Кузьмину за развернутые ответы, особенно про ссылки в подвале. Приезжайте к нам еще!”

Уже в скором времени фотографии с конференции можно будет увидеть на официальном сайте http://www.forwardseo.su/.

Контакты:

Удодова Яна

Pr-менеджер SeoHammer.Ru

pr@seohammer.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Сервис СМС рассылок «Арамба» составил рейтинг российских спамеров
СМС рассылки не опасны, но здорово раздражают своей навязчивостью. 30.10.2013 22:39:31
Интернет бизнес
Топовый ультразум Samsung WB110 стал дешевле
В середине 2013 года компания Samsung представила бюджетный ультразум — псевдозеркальный аппарат Samsung WB110. 02.06.2014 15:04:50

Маркетинговые исследования