ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ декабре откроется сайт по самостоятельной подготовке к ГИА 2014 по русскому языку

В декабре откроется сайт по самостоятельной подготовке к ГИА 2014 по русскому языку

28.11.2013 20:37:52

00000013519resize241x169_big
Посетители, которые зарегистрируются на сайте до 15 декабря, смогут приобрести Методику самостоятельной подготовки к ГИА за половину стоимости.

Подготовка школьников к Государственной аттестации всегда сопряжена с трудностями. Результат этой подготовки не всегда зависит от качества преподавания материала в школе или внимательности, усидчивости и старательности ученика. Тогда как сам экзамен играет важную роль в дальнейшей судьбе девятиклассника.

Поэтому школьнику необходимо готовиться самостоятельно. Чтобы максимально упростить этот процесс, была создана пошаговая система — Методика самостоятельной подготовки к ГИА по русскому языку. Здесь все просто и понятно. Методика содержит только необходимое количество правил плюс инструкции по их применению. Здесь есть всё, чтобы выполнить любое задание ГИА быстро и правильно.

«Методика — это практика. Мы с учениками много лет решали тесты, писали сочинение с изложением. Они делали ошибки, мы их исправляли, думали, как сделать быстрее и правильнее — говорит автор Методики Ольга Сумина, учитель русского языка и литературы, частный репетитор, психолог. — В результате появилась Методика. Это не учебник, это продукт творчества ученика и учителя. Это «уже делали», «делали хорошо» и «сдали на отлично». Всё проверено».

Pro100gia.ru рекомендует своим посетителям зарегистрироваться и оставить контактные данные до начала работы ресурса. Каждый, кто успеет сделать это до 15 декабря, получит 50% скидкуна пособие «Методика самостоятельной подготовки к ГИА по русскому языку».

Организаторы проекта Pro100gia обращают внимание на то, что после 15 декабря Методика, книги и другие учебные пособия будут продаваться по полной стоимости, без скидок. Поэтому они рекомендуют школьникам и их родителям поторопиться.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Детские товары в магазине «Omybaby.ru»
Интернет-магазин «Omybaby.ru» предлагает широкий ассортимент детских товаров от «ведущих российских и зарубежных» производителей. 21.10.2013 13:16:38
Интернет бизнес
В Москве завершилась Неделя Дизайна
С 11 по 17 октября в столице России проходила четвертая ежегодная Moscow Design Week (Московская Неделя Дизайна). 22.10.2013 13:26:51

Маркетинговые исследования