ГлавнаяНовости компанийРитейлЯпонские технологии в освещении теперь доступны в Украине

Японские технологии в освещении теперь доступны в Украине

30.11.2013 04:16:30

13857302470407_big
Ознакомиться с ассортиментом серии, а также приобрести светодиодные источники света клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.

Первая в своем роде линейка LED ламп серии «Sakura», созданная в сотрудничестве с японскими инженерами - это эффективное и экономичное решение от компании MAXUS. По своим световым характеристикам лампы этой серии побили рекорд отрасли, достигнув уникального для массового рынка показателя энергоэффективности - 96 Lm/W!

Успех новой линейки на рынке стал возможен благодаря ряду преимуществ, отличающих продукцию Maxus серии «Sakura» от других качественных LED ламп, представленных на рынке. Она состоит из более 40 наименований ламп общего и декоративного назначения. Все лампы этой серии выполнены в едином дизайнерском стиле. Благодаря этому потребители получили возможность использовать для различных светильников источники света, которые лаконично вписываются в дизайн любого помещения. Светодиодные лампы серии «Sakura» удивительно эстетичны, а их свет наиболее комфортен для глаз, поскольку он максимально приближен по характеристикам к естественному солнечному свету.

Источники света этой серии отличаются повышенной экологичностью и дают возможность сократить потребление электроэнергии в среднем до 90% по сравнению с традиционными источниками света. На все светодиодные лампы серии «Sakura» распространяется гарантия 5 лет, поскольку они производятся на полностью автоматизированной линии, что обеспечивает контроль качества с точностью до 99,7%.

Кроме того, с появлением новой серии ламп от MAXUS украинцы получили возможность сочетания всех преимуществ LED ламп и диммера! Диммируемая светодиодная лампа 1-LED-465-D из серии «Sakura» позволяет плавно регулировать световой поток от 5% до 100%, ведь необходимость в изменении освещения возникает довольно часто. Это изменения яркости в зависимости от настроения для создания необходимой атмосферы в доме и установка режима ночника, и, наконец, перевод освещения в «дежурный режим». К тому же такое решение позволяет заметно снизить расходы на электроэнергию.

Компания «МАКСУС УКРАИНА» предоставляет своим клиентам возможность безгранично наслаждаться светом!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Компания DEX представила многофункциональную мультиварку DEX DMC 6
Компания DEX стала известна в Украине благодаря качественной и недорогой бытовой технике. Сегодня компания представила наиболее выгодную модель мультиварки в соотношении цена-качество DMC 65. 14.02.2014 23:35:08
Ритейл
Новый филиал «Доступной среды»
Компания «Доступная среда», занимающаяся продажей медицинского оборудования, сообщила об открытии филиала в Екатеринбурге. 08.08.2014 11:07:27
Ритейл
Грунтованные и окрашенные двери
Фирма «Двери оптом», являясь поставщиком широкого ассортимента межкомнатных и входных дверей, сообщает о возможности приобрести окрашенные и грунтованные двери с фактурой «под дерево». 10.06.2014 09:04:18

Маркетинговые исследования