ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВ «Правовой защите» автоматизировали кадровый и бухгалтерский учет

В «Правовой защите» автоматизировали кадровый и бухгалтерский учет

02.12.2013 14:39:14

Soft-unity_300_big
Специалисты компании оценили текущую ситуацию и предложили программные продукты, которые наилучшим образом соответствовали потребностям организации. В процессе установки программ на рабочие места пользователей систему дополнительно протестировали, после чего персонал компании прошел обучение основам работы в системе.

В результате внедрения формирование регламентированной отчетности стало происходить в автоматическом режиме, ведение учета стало более прозрачным, в результате чего эффективность компании заметно увеличилась.

«Внедрение было выполнено качественно и в оговоренные сроки. Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественную и оперативную работу. Для нас очень важно, что все наши пожелания были учтены», - комментирует результаты внедрения Афанасьев Д.В., генеральный директор ООО «Правовая защита».

Источник: Софт-Юнити

Похожие новости

Деловые услуги
Срочный выезд адвоката круглосуточно
Адвокаты Москвы Шабуров Владимир Михайлович и Шабуров Александр Михайлович оказывают услугу срочного выезда для оказания юридической помощи в любое время суток. 01.09.2014 14:33:24
Деловые услуги
Предприниматели Курской области посетили ярмарку Hannover Messe 2014
В апреле 2014 г. в Ганновере, Германия, прошла «Промышленная ярмарка Hannover Messe 2014». В мероприятии приняла участие и делегация предпринимателей из Курской области РФ. Поездку организовала компания Проспектор (Москва). 12.05.2014 19:25:57

Маркетинговые исследования