LOBODA ищет мулаток

03.12.2013 00:48:54

0-_big
Как выяснилось, начнёт она со своих эффектных бэк-вокалисток-мулаток.

Но разыскать нужных кандидаток по тем требованиям, которые необходимы Светлане, оказалось не так просто. Первый двухчасовой кастинг не дал никаких результатов.

-Нужно сочетать в себе массу качеств: нам нужна девушка поющая, танцующая и умеющая подавать себя со сцены.- говорит LOBODA, - и именно мулатка. Потому что есть определённый стиль, который уже прикрепился к нам. Мы считаем очень симпатичным шоколад с молоком. Если в тебе есть энергия, драйв и огромное желание работать - ты должна быть с нами, в нашей семье!

Своим подчинённым LOBODA гарантирует многолетний контракт, хорошую зарплату и лучшие условия труда.

Как необходимо двигаться и вести себя на сцене потенциальные кандидатки могут увидеть в новом видео LOBODA «Город под запретом», премьера которого состоялась на днях.

https://www.youtube.com/watch?v=qMDTSEnDOo8

С февраля 2014 года LOBODA отправляется в большое турне, поэтому времени на поиск лучших бэк-вокалисток остаётся не так много. Не упусти свой шанс!
Подробности о кастинге можно найти на официальном сайте певицы http://loboda.com

Похожие новости

Культура и искусство
Что общего между педагогом и актером
Презентация Сборника «Педагогика искусства», созданного по итогам материалов I Всероссийской конференции школьной театральной педагогики памяти Л.А. Сулержицкого состоится в Московском академическом Детском музыкальном театре имени Н.И. Сац 27 ноября в 17.00, на малой сцене. 21.11.2013 12:42:13
Культура и искусство
Дана Релли: «Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать!»
Как известно, певица Дана Релли - поклонница спорта и здорового образа жизни. Сейчас она находится в Турции в отеле Mardane Palace, где будет проходить отбор участниц конкурса TOP 100 SEXY по версии журнала FHM. 05.08.2014 16:18:24

Маркетинговые исследования