ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКаждый может получить 30-процентную выгоду на Dino Direct

Каждый может получить 30-процентную выгоду на Dino Direct

04.12.2013 17:59:57

Dinodirect_logo_big
В основном обувь нового сезона представлена моделями в античном стиле с массивными высокими каблуками. Изготовленная из водонепроницаемых материалов, обувь удачно комбинирует разные стили и текстуры. Dino Direct поможет женщинам оставаться стильными даже в холодное время года.

Dino Direct представил и другие категории товаров с 30- и 50-процентной скидкой. Так, клиенты сервиса смогут приобрести обувь, сумки, женскую одежду, планшеты на Android и многое другое по сниженной цене. Несмотря на низкую стоимость товаров, качество остается неизменно высоким. Осуществляя оптовые закупки в Dino Direct, клиенты получают возможность заработать гораздо больше.

Так, можно приобрести 8-дюймовый планшет на Android фирмы Chuwi ™ по выгодной цене. Эксклюзивный обтекаемый дизайн, мощные функции и удобное сенсорное управление не оставят равнодушными ни одного поклонника планшетных компьютеров.

В ассортименте Dino Direct клиенты смогут выбрать теплый вязаный женский свитер с изображением оленей, который выгодно подчеркнет фигуру и вкусовые предпочтения. Вязаная горловина и рукава в форме крыла летучей мыши подчеркнут индивидуальный вкус и стиль. Как правило, такой фасон выбирают решительные люди, которые стремятся к изменениям в жизни.

Клиентам Dino Direct доступна возможность приобрести не только одежду и обувь в два раза дешевле, но и товары для дома, такие как светодиодные фонари, а также товары для животных. Оптовые клиенты могут приобрести разнообразные товары из категории горячих предложений по самой выгодной и низкой цене. Кроме этого, в Dino Direct объявили о расширении категорий товаров низких цен.

Являясь одним из ведущих мировых трансграничных интернет-магазинов с мощной цепью поставок и высококвалифицированной клиентской поддержкой, Dino Direct сотрудничает с клиентами из 200 стран, число которых превышает миллион. Компания непрерывно развивается и стремится стать самым надежным поставщиком в сфере онлайн-ритейла, предлагая товары и услуги высокого качества.

http://www.dinostore.ru/
http://www.dinostore.ru/ipads-tablets/
http://www.dinostore.ru/flashlights/
http://www.dinostore.ru/women-sweater-deerlets-printed-stripe-batwing-long-sleeves-round-neck-knitted-p30758225.htm

Alyssa Zheng
alyssa@dinodirect.com
+86 18580520369

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования