ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКомпания FXOpen снижает минимальный контракт до 0.01 на счетах STP

Компания FXOpen снижает минимальный контракт до 0.01 на счетах STP

05.12.2013 18:47:14

00000003272resize241x169_big
С 29 ноября минимальный объем сделки для клиентов и партнеров компании составляет 0.01 лота или 1’000 единиц базовой валюты.

Нынешним и потенциальным клиентам FXOpen предоставлена возможность торговать с меньшими рисками, используя все преимущества технологии STP: отсутствие комиссий, плавающие спреды, ECN ликвидность и многое другое.

Комментирует Денис Пеганов, Директор FXOpen NZ Limited: «Мы стремимся соответствовать последним тенденциям в биржевом сегменте, внедряя и реализуя наиболее передовые идеи и технологии. Используя меньшие объёмы в торговле на STP счетах, клиенты компании смогут перейти на качественно новый уровень торговли».

Внедрение FXOpen STP счетов стало очередной значимой вехой в истории компании. Важнейшим преимуществом счетов STP является отсутствие комиссии, уплачиваемой брокеру за открытие позиции. Фактически, она включена в разницу между лучшими предложениями на продажу и покупку (spread), что делает спред несколько шире. Внедрение минимального лота 0.01 повышает конкурентоспособность данного типа счетов и способствует эффективной торговле.

«Можно смело сказать, что на данный момент счета STP с минимальным шагом в 0.01 лот - это продукт, отвечающий требованиям наиболее взыскательного трейдера, - продолжает Пеганов. - Любители алготрейдинга должны по достоинству оценить данное нововведение. Мы, несомненно, рады быть среди первых, кто смог воплотить эту идею в жизнь и, тем самым, способствовать дальнейшей эволюции Форекс индустрии».

Партнёрская программа для STP и ПАММ STP счета будут анонсированы компанией в ближайшем будущем.

Компания FXOpen является надежным поставщиком брокерских услуг на рынке Форекс. За 10 лет своего существования, компания осуществила стремительный рост, начав свое развитие с небольшого дилингового центра. На сегодняшний день FXOpen представляет собой одного из ведущих брокеров, неустанно работающего над усовершенствованием качества сервиса и реализуемых продуктов. Брокер известен как новатор, постоянно внедряющий новые технологии. Им были предложены ECN MT4 платформа, PAMM сервис, STP счета, OCTL and Level2 plugin и многое другое. С каждым годом компания расширяет свое присутствие на мировых рынках и приобретает все большие авторитет и доверие пользователей.

Контактная информация:

Denis Peganov,
Director of FX Open NZ Limited
Level 3 187 Queen Street, Cbd, Auckland,
1010, New Zealand
Phone: +64 9 801 0123
E-mail: promotion@fxopen.org

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
Банк Гагаринский повышает ставки по вкладу «Гагаринский»
Банк Гагаринский повышает процентные ставки по вкладу «Гагаринский» и изменяет градацию сумм первоначального взноса во вклад. 12.08.2014 02:55:39
Финансовые услуги
Дмитрий Рогозин посетил выставку передовых технологий форума «Технопром»
Заместитель председателя правительства РФ, председатель оргкомитета форума Дмитрий Рогозин посетил выставку передовых технологий, проходящуюв рамках I международного форума технологического развития «Технопром» в Новосибирске. 15.11.2013 22:54:23

Маркетинговые исследования