ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВстречай Новый год в Новой квартире!

Встречай Новый год в Новой квартире!

10.12.2013 15:33:27

Улучшение жилищных условий - процесс, безусловно, сложный и важный, и для успешного его развития сейчас на рынке сложилась как нельзя более благоприятная обстановка - говорит заместитель генерального директора Мельник Оксана. - Встречайте Новый год в новой квартире, совершив сделку с максимальной выгодой!

«Русский дом недвижимости» напоминает, что в продаже в мкр. Куркино осталось 17 квартир, площадью от 46 до 123 метров. Высота потолков в квартирах 3 метра, высота потолков нежилой части дома 4,8 метра. Строительство дома выполняется по индивидуальному проекту с применением самых современных строительных технологий. Выдача ключей в конце декабря 2013года, отмечают сотрудники отдела продаж компании. Подробности уточняйте в отделе реализации Риэлторской компании «Русский дом недвижимости».

Похожие новости

Недвижимость
Кейс по поисковой оптимизации – Санкт-Петербург делится опытом
30 ноября в гостинице «SK ROYAL» состоялся 4-часовой семинар «7 способов не стать жертвой SEO Лохотрона и не попасть на уловки мошенников». Спикером на данном мероприятии выступил Генеральный Директор компании «TRINET» (г. Санкт-Петербург) Тимофей Квачев. 10.12.2013 17:06:27

Маркетинговые исследования