ГлавнаяНовости компанийРитейлООО «РГ-АВТО» расширило линейку автосигнализаций CENMAX

ООО «РГ-АВТО» расширило линейку автосигнализаций CENMAX

11.12.2013 10:03:10

в продажу поступят новые модели автомобильных сигнализаций CENMAX V10-D (без автозапуска) и ST10-D (с автозапуском), оснащенные диалоговым кодом.

Компания ООО «РГ-АВТО» объявила о расширении ассортимента несколькими новыми моделями автомобильных сигнализаций под торговой маркой CENMAX. В продажу розничных магазинов поступят модели CENMAX V10-D (без автозапуска) и ST10-D (с автозапуском). Обе модели оснащены диалоговым кодом.

На сегодняшний момент именно диалоговой код является наиболее надежным «невскрываемым» кодом, который постоянно меняется при обращении брелка к основному блоку автосигнализации, что гарантирует почти стопроцентную защиту от отключения сигнализации электронным способом.

Для получения более подробной информации о новинках клиенты могут обращаться к менеджерам компании ООО «РГ-АВТО» по контактному телефону +7 (495) 505-97-80 или в службу технической поддержки по электронной почте - info@rg-avto.ru.

Информация о компании:

Компания ООО «РГ-АВТО» - известный производитель широкого спектра высококачественной и надежной автомобильной электроники. В основу ассортимента компании входят такие устройства, как автомобильные сигнализации, детекторы радаров скорости, алкотестеры, стеклоподъёмники, электронные и механические системы защиты от угона, видеорегистраторы, системы помощи при парковке и другие аксессуары для автомобилей импортного и отечественного производства. Продукция представлена под брендами LEOPARD, INSPECTOR, SENTRY и CENMAX.

Купить устройства можно в магазинах партнеров ООО «РГ-АВТО»: «АвтоРусь», «Авто 49», «АвтоПаскер», «Мерлион», «Позитроника», «Ситилинк» и др. Подробности доступны на веб-сайте - http://www.rg-avto.ru.

Контактные данные:

ООО «РГ-АВТО»

Контактное лицо: Носаков Дмитрий, директор по развитию бизнеса

Адрес: 142171, МО, г. Щербинка, ул. Южная, д.8

Телефон: +7 (495) 505-97-80

Техническая поддержка: info@rg-avto.ru

Официальный сайт компании: http://www.rg-avto.ru

Источник: http://www.rg-avto.ru

Похожие новости

Ритейл
Бумажные носовые платки торговой марки BioCos
BioCos представляет вниманию своих покупателей широкую гамму бумажных носовых платков под одноименной торговой маркой. 31.05.2014 22:02:58
Ритейл
VR LOGISTIC осуществляет доставку грузов из-за рубежа
Компания VR LOGISTIC, функционирующая в сфере логистических услуг и таможенного оформления, осуществит доставку груза из Китая по приемлемой цене. 19.05.2014 13:26:29
Ритейл
В магазин «Автомаркет 51» на Лиговском 289 поступила новинка
В ноябре 2013 г. впервые в продажу магазина автотоваров «Автомаркет 51» на Лиговском 289 поступили светодиодные лампы в бесцокольном исполнении для японских автомобилей. 13.01.2014 13:54:36
Ритейл
OSell предлагает обувь из Китая по выгодной цене
По данным исследований 2013 года, общий экспорт товаров из Китая достиг 4160 млрд. долларов США и занял первое место в мире. В 2013 году экспорт и импорт выросли на 7,9 процентов и 7,3 процентов соответственно, в результате чего положительное сальдо составило 259.7 миллиардов долларов США. Наибольшим ростом отмечен сектор электронной коммерции. 03.04.2014 16:53:48

Маркетинговые исследования