ГлавнаяНовости компанийСпортЗвезды футбола и журналисты «Забили на курение вместе с Никоретте»

Звезды футбола и журналисты «Забили на курение вместе с Никоретте»

11.12.2013 15:08:44

Победители смогут поехать на Чемпионат мира в Бразилию.

В московском ресторане Jimmy's Restaurant & Pub специально для журналистов были организованы телефонные включения - интервью со звездами футбола:

  • Валерий Георгиевич Газзаев — советский футболист и российский футбольный тренер, президент Алании. Мастер спорта международного класса. Заслуженный тренер СССР. «Тренер года» по версии УЕФА.
  • Руслан Каримович Нигматуллин — российский футболист, вратарь. Бывший игрок сборной России по футболу.
  • Николай Николаевич Писарев — советский и российский футболист, нападающий. Мастер спорта СССР.

В ходе вечера гости знакомились с брендом Никоретте® - эффективным препаратом, помогающим бросить курить.

«Человек, сумевший отказаться от курения, победить себя, подать пример своим детям и друзьям - обладатель настоящего спортивного характера», - прокомментировал комментатор Владимир Стогниенко. - «Бренд Никоретте® сегодня предложил дополнительный стимул: теперь каждый не просто сможет бросить курить,но и получает шанс бесплатно поехать в Бразилию болеть за нашихна Чемпионате Мира по футболу».

Чемпионы России по фристайлу с мячом, поддержали атмосферу жеребьевки своии эффектным выступлением. Гости вечера «Забей на курение вместе с Никоретте®»приняли участие в интерактивных развлечениях на виртуальном футбольном поле, придумывали собственные слоганы в пользу отказа от курения и фотографировались на фоне огромного футбольного мяча Никоретте®.

Российские футболисты и болельщики, собравшиеся вместе по приглашению бренда Никоретте®, делали ставки на результаты жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии и в прямом эфире наблюдали за ее ходом в городе Мата-ди-Сан-Хуан.Гость, угадавший результаты жеребьевки, получил главный приз от бренда Никоретте®: мяч с автографами игроков российской сборной по футболу и тренера Фабио Капелло.

Финалом праздничного вечера стало поздравление сборной России по футболу с благоприятным результатом жеребьевки и пожелания удачи и победы российским футболистам и всем болельщикам, решившим «Забить на курение вместе с Никоретте®.

За дополнительной информацией и фотоматериалами, пожалуйста, обращайтесь:

ООО «Джонсон &Джонсон»

Наталья Павлова

Менеджер по связям с общественностью

Тел. (495) 726 5555

e-mail: npavlov1@its.jnj.com

Коммуникационная группа Insiders

Ирина Дараган

Менеджер проекта

Тел.: (925) 346 6753

e-mail: daragan@insiders.ru

Купи любую упаковку Никоретте® и выиграй поездку на чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии!

Заявки для участия в акции принимаются в срок с 1 января по 31 марта 2014 г.

Информация об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнай на WWW.NICORETTE.RU

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
Объединенные футболом
26 июля 2014 года четвертый раз подряд на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет разыгран «Кубок Саморегулирования 2014». 21.05.2014 11:20:58
Спорт
В международном детском социальном проекте «Газпрома» «Футбол для дружбы» увеличилось число участников
В международном детском социальном проекте «Газпрома» «Футбол для дружбы» увеличилось число участников 05.04.2014 14:21:35

Маркетинговые исследования