ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«ДаКи» представили зрителям клип-блокбастер «Справедливая любовь»

«ДаКи» представили зрителям клип-блокбастер «Справедливая любовь»

12.12.2013 16:24:04

6213_big
Ролик снимался на Западной Украине, в городе Львов. Декорациями для нового видео послужил район стадиона «Арена Львов», специально построенного к чемпионату мира по футболу 2012 года и дворец XVIII века, который ранее являлся поместьем графов Потоцких, а позже служил резиденцией президентов Украины.
Героями видео стали мотоциклисты на чоппер-байках, мастера дрифт-рейсинга, в массовке принимали участие профессиональные хореографы. Максимальный номинал задействованного света в одной из сцен превысил 300 киловатт. Автором видеоклипа выступил известный львовский режиссер Александр Сюткин, который работал с Рианной, Питбулем, а так же участвовал в съемках фильма «Дом в сердце» с Арменом Джигарханяном.
«Редко встретишь столь активных одаренных парней, чей заряд батареек неиссякаем, - делится впечатлениями Александ Сюткин. - С ними приятно и легко работать. Ребята большие молодцы. Желаю им творческих успехов!»
«Беспилотник, снимающий с высоты более километра, байк за 6 миллионов долларов, дрифт-тачки, самолет для прыжков с парашютом - такое ощущение, что мы оказались на съемках блокбастера, - говорит вокалист дуэта Кирилл. - Мы давно мечтали сняться в кино, и наша мечта осуществилась. Съемки в таком клипе позволили приобрести необходимый опыт, который поможет нам в дальнейшей работе».
Официальный сайт группы «ДаКи»: www.dakiband.ru
«ДаКи» ВКонтакте: www.vk.com/dakiclub
«ДаКи» в Твиттере: twitter.com/DaKiduet
«ДаКи» на Facebook: www.facebook.com/groups/dakiduet

Похожие новости

Культура и искусство
BVLGARI пригласили Светлану Малахову принять участие в закрытых торгах
Российская художница Светлана Малахова получила приглашение от компании BVLGARI принять участие в закрытых торгах, которые состоятся в рамках первой в Лондоне выставке Usia (United states of international artist), международной ассоциации художников. 21.02.2014 15:42:48
Культура и искусство
Евровидение 2014 пройдет без участия Эдуарда Романюты
Главный претендент на победу в национальном отборе на Евровидение 2014 Эдуард Романюта, который уже трижды был финалистом национальных отборов, отказался принимать участие в Евровидении 2014. 13.12.2013 23:52:38

Маркетинговые исследования