ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесOsell помог японской выпускнице начать успешный бизнес

Osell помог японской выпускнице начать успешный бизнес

16.12.2013 12:04:55

Osell_v1_logo_big
Важным фактором для ведения успешного бизнеса является удовлетворение потребностей клиента. Особенно важно это в сферах оптовых закупок, логистики и ритейла. Именно поэтому Osell предлагает своим клиентам VIP-сервис для построения успешного и прибыльного бизнеса. Китайские поставщики обеспечивают доставку заказов клиенту, а также гарантируют высокое качество товаров.

Платформа услуг для онлайн-ритейла Osell.com предлагает более 30 миллионов наименований товаров повседневного спроса. С Osell клиенты смогут увеличить свой доход как минимум на 50%.

Osell использует систему FBDD, которая охватывает все этапы онлайн-торговли: прием заказов, тщательный отбор товаров, их отправку и доставку конечному потребителю. Полный комплекс услуг для онлайн-ритейла является главным преимуществом Osell, который стремится максимально удовлетворить потребности трансграничных клиентов. Для этого компания минимизировала затраты на доставку и оптимизировала бизнес-процессы.

Osell - это оптимальный выбор для построения бизнеса с надежным партнером, который обеспечивает полный комплекс услуг по обработке заказов, приеме платежей и предоставляет логистические услуги с помощью единой интегрированной системы.

http://www.osell.com/ru/index.html

http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html

http://www.osell.com/ru/FBDD.aspx

Источник: Osell
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования