ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоЯна Гривковская и Нед Беллам – больше, чем фото

Яна Гривковская и Нед Беллам – больше, чем фото

16.12.2013 17:15:12

93043093094039_big
Неоднозначные кадры натолкнули подписчиков микроблога Яны на мысль, что между Недом и Яной нечто большее, чем представила своим читателям Гривковская. На фотографии звезда Голливуда и российская писательница мило улыбаются, обнимаются и складывается ощущение, что парочка знакома уже очень давно. Однако, по словам Яны Гривковской, ни о каком романе не может идти и речи.

Нед Беллам на днях прилетел в Москву, чтобы дать мастер-класс в голливудской Академии актерского мастерства продюсера Боба Ван Ронкель «Doors to Hollywood», которая начнет свою работу уже с февраля месяца в Москве. Яна Гривковская тоже посетила мастер-класс Беллам в столице и осталась в восторге.

«Я действительно приняла участие в мастер-классе Неда. Считаю его замечательным актером, у которого точно есть чему поучиться. Все его фильмы с громкими названиями, которые до сих пор дико популярны, несмотря на то, что по всему миру каждый день на экраны выходят сотни тысяч новых картин. У меня достаточно неплохой актерский опыт и я открыта к новым предложениям. Кстати, с удовольствием сыграла бы с Недом. От него я в восторге!» - загадочно улыбнулась писательница.

Пока не ясно, получится ли у Гривковской связать всю свою жизнь с кинематографом, ведь все силы на данный момент Яна отдает именно писательской деятельности. Совсем скоро выходит ее новая книга «Бисер».

Похожие новости

Культура и искусство
Съёмка второго клипа Мэри Бель "Женщина-Осень".
30 декабря 2013 года в историческом здании Москвы — особняке А.П.Боголюбова-Третьякова на Сущёвской улице прошли съёмки второго клипа исполнительницы Мэри Бель на песню «Женщина-Осень». 21.01.2014 14:04:25
Культура и искусство
Андрей Павлович берет уроки хореографии
Андрей Павлович приступил к репетициям нового мюзикла, где певец будет играть одну из главных ролей. Напомним, что Павлович согласился принять участие в работе талантливого молодого грузинского режиссера. 24.03.2014 20:02:15

Маркетинговые исследования