ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНОРБИТ продемонстрировал уникальный подход к тестированию Microsoft Dynamics CRM 2013 на первом официальном показе

НОРБИТ продемонстрировал уникальный подход к тестированию Microsoft Dynamics CRM 2013 на первом официальном показе

19.12.2013 17:15:01

В рамках конференции состоялось 20 выступлений клиентов и партнеров Microsoft в России, среди выступающих: Банк24.ру, ДельтаКредит, Chrysler RUS, DPD, Royal Canin, Yota, ФК «Открытие».

На стенде компания НОРБИТ представила инновационный стенд-инфокиоск. Участникам конференции предоставлялась возможность самостоятельно поработать в CRM 2013 на сенсорных столах-экранах и испытать функциональность новой системы в режиме онлайн. Кроме того, все желающие могли зарегистрироваться на off-road тест-драйв автомобилей Jeep, который проводится в рамках проекта Jeep Territory, с помощью эксклюзивного терминала. Jeep Territory - один из совместных проектов НОРБИТ и Chrysler RUS, где были задействованы возможности Microsoft Dynamics CRM.

В ходе мероприятия выступили представители компаний-клиентов НОРБИТ, которые поделились успешным опытом внедрения CRM-системы, а также показателями роста компаний по итогам успешной реализации проектов. Лейсан Абдулина, директор по маркетинговым коммуникациям Chrysler RUS выступила с докладом «Опыт эффективного превращения лида в клиента или как повысить мотивацию Ваших партнеров, дистрибьюторов, дилеров». Анастасия Теплоухова, ведущий бизнес-аналитик Банка24.ру рассказала, как повысить качество взаимодействия с клиентами банка через традиционные и новые коммуникации: контакт-центр, интернет-банк, социальные сети.

Юрий Востриков, директор по развитию бизнеса CRM компании НОРБИТ: «Наш опыт работы показывает, что клиентам интереснее получить практический опыт наряду с выступлениями спикеров. Именно такую возможность мы предоставили всем посетителям конференции, по итогам которой получили множество вопросов и положительных отзывов о работе новой Microsoft Dynamics CRM 2013. Уверен, что участники мероприятия успешно инвестируют полученные знания в развитие своего бизнеса».

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ - ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 году. Входит в состав крупнейшего российского интегратора в области ИТ - группы компаний ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG.

www.norbit.ru

Контактная информация:

Татьяна Ганьжина,

PR-менеджер НОРБИТ

+7 (495) 787-29-92

pr@norbit.ru

www.norbit.ru

Источник: НОРБИТ
НОРБИТ ---- http://www.norbit.ru mtseitlina@norbit.ru +7 495 787-29-92 Контактное лицо: Хомякова Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования