ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКомпания «Первый БИТ» завершила совместный проект с ЗАО «Русские Башни»

Компания «Первый БИТ» завершила совместный проект с ЗАО «Русские Башни»

19.12.2013 22:01:23

Работу выполняли специалисты офиса Савеловский. На данном предприятии было необходимо оптимизировать процессы управления денежными средствами, вести управленческий учет и формировать отчетность по РСБУ.
На основе анализа рынка компанией ЗАО «Русские Башни» было решено начать сотрудничество с компанией «Первый Бит» и были выбраны продукты «1С:Бухгалтерия» и «БИТ. Финанс. Управленческий учет». Данным продуктам отдали предпочтение благодаря тому, что их функциональные возможности соответствовали поставленным задачам.
В качестве партнера был выбран Савеловский офис компании «Первый БИТ», который имеет успешный опыт автоматизации производственных предприятий на базе различных программных продуктов.
В рамках решения задачи по автоматизации РСБУ реализованы: схема учета затрат по объектам на базе подсистемы «Учет договоров и затрат» блок «Аренда (субаренда) имущества»; схема учета по сдаваемому имуществу на базе подсистемы «Учет договоров и затрат» блок «Аренда АМС»; подсистемы «Расчет налога на имущество», «Капитализация заработной платы и налогов с ФОТ», «Расчет по кредитам и займам для капитальных вложений», «Перевыставление электроэнергии», «Списание права на заключение договоров субаренды земли», «Начисление резерва по сомнительным долгам»; доработан типовой функционал «1С:Бухгалтерия».
Руководитель ЗАО «Русские Башни» оставил отзыв о работе офиса Савеловский, в котором выражает благодарность сотрудникам компании и рекомендует «Первый БИТ» партнерам и коллегам.
«Мы получили положительный отзыв Д.В. Нелюбова о сотрудничестве с нашим офисом. Хотим отметить, что и с нашей стороны совместная деятельность с ЗАО «Русские Башни» рассматривается как эффективная и плодотворная. Мы благодарим руководителя компании за доверие, оказанное нашей компании», — комментирует Виктор Агличев, руководитель корпоративных проектов.
Информация о компании
Компания «Первый БИТ» основана в 1997 году, является ведущей компании на рынке и входит в сеть фирм-франчайзи 1С, представляя собой крупнейшую региональную сеть. Компания имеет 69 офисов в 41 городе семи стран мира. Компанией разрабатывается и внедряется линейка продуктов Бит. Финанс для различных предприятий. Так БИТ.ФИНАНС.Проф - автоматизация бюджетирования и казначейства. Официальный сайт компании: http://www.bitfinance.ru/
Контактная информация
Адрес: м. Савёловская, г.Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14стр. 4, оф. 228
Телефон: +7 (495) 748-55-44
Электронная почта: biznes@1cbit.ru
Web-сайт: http://www.bitfinance.ru/

Источник: автоматизация бюджетирования

Маркетинговые исследования