ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПолучение многократной визы в государства шенгенской зоны

Получение многократной визы в государства шенгенской зоны

20.12.2013 23:48:25

Такая виза открывает возможность подвигаться непосредственно по странам шенгенской зоны, не считая первого въезда, который должен быть совершен в ту страну, в консульстве которого она получена. Как известно, шенгенская виза может предоставляться гражданам на 90 дней на протяжении полугода. Ежели вы желаете путешествовать сразу по нескольким государствам шенгенской зоны, старайтесь оформлять визу в том посольстве, в стране которого вы намереваетесь провести больше времени. Будьте внимательны к списку требований при утвержденье визы, так как любая страна-участница Шенгенского договора выставляет свои требования.

Любая страна имеет свои детали, особенно Германия. Чтобы приобрести визу этой страны, нужно внимательно собирать документы. На нашем веб-сайте вам продоставляется возможность ознакомиться с вариантами немецких виз, узнать их стоимости и количество времени пребывания в стране по каждому виду визы в отдельности. При возможности, вы можете открыть многократную визу в Германию на год всего за 110 евро. Готовая виза в германию оформляется за две недели. Стоит помнить также о том, что гражданину с чистым заграничным паспортом будет сложнее приобрести визу. Вам смогут отказать в получении визы в том случае, если у вас возникали проблемы с законом страны шенгенской зоны.

Свободно посещать государства шенгенской зоны возможно при получении многократной визы. Кроме визы в Германию, на нашем сайте вам продоставляется возможность приобрести визу в Литву, Польшу и Испанию. Неоднократная виза, а иными словами, виза, предоставляет право гражданам въезжать на территорию стран шенгенской зоны огромное количество раз и пребывать в каждой стране до 90 дней, согласно установленному сроку консульством. Как правило первая многократная виза предоставляется сроком на 3 месяца, впоследствии на 6 месяцев, а уже только потом на год. Ежели вам надобна помощь при выборе визы и оформлении документов, вам продоставляется возможность связаться с нашими специалистами и задать интересующие вас вопросы.

Ежели вы намереваетесь поехать в другую страну шенгенской зоны, вам необходима виза в литву, приобретенная через наше учреждение. На сайте представлены все виды виз в Литву. Вы можете получить однократную туристическую, неоднократную бизнес или полугодовую визу. Для каждого типа визы отмечены сроки подачи документов, перечень документов, требуемых для визы, стоимость и количество дней присутствия в стране. Для получения единоразовой визы, вам продоставляется возможность воспользоваться безличным и личным видом подачи документов. Если вы не намереваетесь работать в Литве, вам подойдет туристическая виза.

Если вы отправляетесь в Литву по службе, изберите неоднократную деловую визу, или полугодовую. Неоднократная шенгенская виза в литву дает возможность вам быть в стране от полугода. Стоимость многократной визы составляет от 130 до 200 евро. По любым возникшим вопросам вы можете обращаться за помощью к нашим специалистам по отмеченным контактным данным.

Источник: шенгенская виза

Похожие новости

Туризм и отдых
Дайв-центр «DiverSaint» приступил к съемкам документального сериала о Симиланских островах
На Пхукете началась подготовка к съемкам документального сериала о Симиланских островах. Об этом сообщил руководитель дайвинг - центра на Пхукете «DiverSaint» - Александр Кравченко. 12.11.2013 04:45:11
Туризм и отдых
МАУ предоставляет пассажирам новую услугу: онлайн оформление визы в ОАЭ
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – в партнерстве с ведущей хендлинговой компанией BUDPORT – расширяет спектр услуг на маршруте между Киевом и Дубай. 21.12.2013 03:35:49
Туризм и отдых
Контролировать загрузку сети мини-отелей «Престиж» еще проще с БИТ.Отель 8
Проект автоматизации сети мини-отелей «Престиж» в Санкт-Петербурге успешно завершен специалистами компании «Первый БИТ». С помощью решения БИТ.Отель 8 (версия Проф) значительно упрощена процедура бронирования, заселения и расчета гостей. 05.03.2014 15:29:46

Маркетинговые исследования