ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьТуристическая виза в Польшу

Туристическая виза в Польшу

22.12.2013 20:08:37

107_viza5by_logo2_big
Если вам нужна виза в литву, а в той стране у вас есть родственники, не спешите оформлять туристическую визу. В большинстве случаев, когда гражданин Белоруссии оформляет короткосрочную визу, ему приходит отказ. В таких случаях идеальнее всего подать документы на оформление деловой визы. Она подразумевает больше дней на местопребывание в Литве, если вы намерены остановиться не в гостинице. Другие эпизоды, по которым могут отказать в получении визы, это ошибки, предположенные в визовой анкете. Также литовскую визу не имеет возможности получить не достигший совершеннолетия ребенок, поэтому, если вы отправляетесь в Литву в целях туризма со своими родственниками, оформите разрешение отца с матерью, подтвержденное нотариусом, и предоставьте документа ребенка в представительство.

Если безупречно заполнять анкеты, процесс получения шенген визы изрядно легкий. Если вы уже не раз отправлялись в Литву, а в вашем иностранном паспорте уже стоит мультивиза, то вам нет надобности оформлять ее еще раз. В таком случае, вы можете просто приобрести билеты в любую страну шенген зоны и отправиться в путешествие. В зону шенген входит и Польша. Имея мультивизу, вы можете сразу отправиться в тур по Европе и не отказывать себе в удовольствии, чтобы посмотреть интересные места стран. На сегодняшний день очень просто стало получить шенгенскую визу. Каждогодно численность желающих посетить европейскую страну увеличивается. Только в Польше у вас есть возможность посмотреть Августовский канал, бункер Гитлера, Гданьск и его окрестности.

Такая возможность предоставляется раз в жизни, и она стоит того, чтобы дождаться получения шенген визы. Такая виза в польшу откроет вам мир этой сказочной страны, чтобы вы могли явно увидеть тот же Сопот. Это самый крупный курорт балтийского побережья. Провести несколько дней здесь - это отличный отдых для всей семьи. Для этого у вас есть возможность оформить туристическую визу и обозначить соответственную цель визита. Польша прославляется своими портами, самым крупным из которых является Гдыня. Отправляясь в северную Польшу, посетите крепости Тевтонского ордена и замок Кетцин, находящийся на северо-востоке страны.

Чтобы решиться впасть в мир архитектуры и памятников Польши, необходимо приобрести польскую визу. В зависимости от длительности времени нахождения в Польше, различаются визы по видам. Если вы намереваетесь странствовать по стране и пересекать ее границы не один раз, оформите себе визу многократную. С такой визой вы можете также устроиться на работу. Для получения рабочей визы, нужно оформлять долгосрочную неоднократную визу. Также с такой визой вы сможете не только работать в Польше, но и отправляться в командировку по странам шенген зоны.

Чтобы получить многократную визу, гражданин вынужден уже иметь визу в Польшу. Неоднократная виза открывается тем, кто хотя бы один раз отправлялся в страны шенген зоны. Сама регистрация на польскую визу многократного типа происходит по тому же принципу, что и другая регистрация. Различаются лишь цены и количество дней коридора. Так или иначе вы всегда можете обратиться за помощью в отдел визовой помощи и узнать тонкости о получении визы.

Источник: http://viza5.by/services/vizovaja-podderzhka/shengenskaya-mnogorazovaya-viza-v-litvu

Похожие новости

Государство и власть
Предварительная запись на прием в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю организовал возможность предварительной записи с целью предоставления документов в офисы приема заявителей. 26.03.2014 16:46:37

Маркетинговые исследования