ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоТимур Родригез- релиз альбома о тебе""

Тимур Родригез- релиз альбома о тебе""

23.12.2013 15:30:11

________________big
Также на украинском лейбле «Moon Records» был выпущен лимитированный тираж CD. В России альбом представлен через дистрибуцию компании «Монолит Рекордс». В плей-лист вошли композиции: «О тебе», «Я верю в твою любовь», дуэт с Ани Лорак «Увлечение», «Out In Space», «Welcome To The Night», «#Heroes». Аранжировки песен выдержаны в стиле модерн-поп, с использованием в некоторых треках элементов техно-хауса и дабстепа. Актуальным саундом англоязычные танцевальные хиты Родригеза напоминают работы David Guetta и Swedish House Mafia.

Работа над диском велась: в Киеве на студии «D.K.Music» продюсера Дмитрия Климашенко; в Москве на «V-SOUND»; на студиях продюсеров Николая Ростова и Red Max; на студиях композиторов Евгения Скрипкина и Дениса Ковальского. Мастеринг и сведение осуществлялись также на этих базах и на студиях в Лондоне.

«Альбом «О тебе» - результат кропотливой пятилетней работы, - говорит Родригез. - Мы писались на студиях в России, на Украине, в Англии. По мнению экспертов и коллег-музыкантов, на выходе получился очень качественный продукт европейского уровня. Уверен, в нашей стране такого еще никто не делал, но мне по-прежнему есть куда стремиться и развиваться!»

Большинство хитов на пластинки написаны либо самим музыкантом, либо им в соавторстве с другими композиторами и поэтами, среди которых американские авторы Sam Lobue II, принимавший участие в работе над альбомами 2Pac «Pac's Life» и Ashanti «The Declaration», и Melissa Arzoomaninan, сотрудничающая с английским дабстеп-музыкантом Rusko.

На большинство треков, вошедших в альбом, были сняты видеоролики. В 2009 году началась ротация дебютного видеоклипа Родригеза в дуэте с Ани Лорак «Увлечение. Осенью 2010 вышел ролик «О Тебе» в двух версиях: «откровенная» - для интернета и «цензурная» - телевизионная. Видео «Out in Space» за короткое время собрало более миллиона просмотров на канале YouTube. Следующим экспериментом стало видео «Я верю в твою любовь», во время съемок которого Тимур и его дэнс-коллектив Art Dogs выступили также и в роли каскадеров, а все трюки - танцы на движущихся автомобилях - выполнялись впервые в мире и без дублеров в реальном времени. Премьера видеоклипа «#Heroes» состоялась в конце августа 2013 на телеканале Муз-ТВ. Сетевая презентация ролика сопровождалась массовыми акциями и интерактивами с поклонниками Родригеза в Москве и Киеве. Участники этого флешмоба исполнили фрагменты «#Heroes» на камеры мобильных устройств. Интернациональный подарок Тимуру, смонтированный из этих видео, доступен в социальных сетях.

Материал альбома вошел в концертную программу Тимура Родригеза «#Heroes Tour», который стартовал мегашоу в «Известия Hall» в Москве.

Официальный сайт Тимура Родригеза: www.trodriguez.ru

Тимур Родригез на Facebook: www.facebook.com/TimurRo

Официальная группа Тимура Родригеза

ВКонтакте:vk.com//timur.rodriguez

Похожие новости

Культура и искусство
Курорт «Лесная Рапсодия» поздравляет с Днем Победы и приглашает на праздничный концерт!
В честь празднования Дня Победы на загородном курорте «Лесная Рапсодия» приготовили обширную программу. 28.05.2014 16:05:07
Культура и искусство
Уникальный шанс поселиться в «Городе любви» представляет Андрей Павлович
26 апреля в Московском Мюзик-Холле состоится премьера нового музыкального шоу «Город любви», композитором и исполнителем главной роли является певец Андрей Павлович. Режиссёр – Нукри Матуа. 25.04.2014 17:48:57
Культура и искусство
Константин Крымский дал концерт в Ялте!
В данный момент шансонье Константин Крымский находится в творческой командировке в Крыму. 22.07.2014 14:42:31

Маркетинговые исследования