ГлавнаяНовости компанийТранспортПольская туристическая виза

Польская туристическая виза

23.12.2013 17:31:29

108_vizaminskcom_logo2_big
Как получить туристическую или неоднократную визу, вы сможете у нас на сайте. При оформлении туристической визы, нет необходимости ранее оформлять визы шенген зоны. При оформлении многократной визы на год, вы должны иметь минимум две двойные визы, а при оформлении визы сроком на 5 лет, нужно иметь ранее две годовые визы. Такая нарастающая система содействует регламентированию выездов и въездов на территорию стран шенген зоны. Для того, чтобы отправить данные через вебсайт, на главной странице представительства изображена анкета на визу в польшу, которую вы заполняете на месте. После заполнения и отправки данных, убедитесь, что анкета выслана.

Вы можете связаться с представителями представительства и убедиться в этом. Далее нужно подготовить денежную почву. Располагая минимальной информацией о том, сколько стоит жизнь в Польше, можно уже рассчитать стоимость жизни на тот период времени, который вы решили провести в Польше. Если целью визита является коммерческое обоснование, вам необходима виза в польшу за покупками. При заполнении анкетных данных, укажите точную цель визита, чтобы не появилось проблем в будущем. Позаботьтесь о страховке с покрытием, с собой имейте деньги даже на всякий случай. В дальнейшем после получения такой визы, у вас есть возможность обрести многократную визу сроком на 1 год.

Многократная виза бывает двух типов - деловая и типичная. Деловая или бизнес виза предоставляет право пересекать границы шенген зоны многократно, оставаясь на территории стран шенген зоны столько времени, сколько учитывает виза. Типичная неоднократная виза дает ту же волю в передвижении, но не учитывает транзита. При получении двух годовых виз, у вас есть возможность приобрести длительную визу сроком на 5 лет, которая дает возможность гражданину быть в зоне щенгена более года с правом выезда огромное количество раз. У вас есть возможность странствовать согласно визовому кодексу по всем странам ЕС и странам шенген зоны, не вступившие в зону Европейского Союза.

Если при оформлении визы в других консульствах вы уплачиваете консульский сбор только после прохождения беседы, то оформляя визу в Испанию, вы должны будете оформить визу только по предоплате. В основном виза в испанию готовится на протяжении 25 трудовых дней. За это время вы сможете заказать предварительно билеты и предоставить их копию к полному пакету бумаг. Также, следует предоставить справку о доходах с места работы, подтверждающую вашу финансовую устойчивость. Получая визу в Испанию на многократный въезд, вы обеспечиваете себе свободное перемещение по странам шенген зоны.

Специально для жителей Белоруссии предоставляется виза в испанию в минске, которую возможно оформить быстро и без затруднений. Самая большая скорость оформления и рассмотрения вашего заявления вам гарантирована. В цену визы включен консульский сбор и страховка граждан.

Источник: http://vizaminsk.com/uslugi/ispaniya

Похожие новости

Транспорт
«Безопасность детей превыше всего» - Такси 956
В июне 2014 года компания Такси 956 укомплектовала все автомобили категории «Комфорт» удерживающими устройствами для детей компании «ФЭСТ». Устройство призвано обеспечить максимально удобную и безопасную поездку для ребенка от 3 лет. 02.08.2014 10:54:16
Транспорт
Собянин утвердил планировку завода "ЗиЛ"
Мэр Москвы подписал важное постановление, которое официально утвердило новый проект планировки промзоны крупного завода "ЗиЛ". 20.12.2013 02:31:12

Маркетинговые исследования