ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеЕвропейское жилье

Европейское жилье

24.12.2013 00:15:13

109_migltcom_logo2_big
Литва - европейская страна, в соответствии с этим, уровень жизни там высокий. Многие жители стран СНГ планируют не только вести дела в европейской стране, но и иммигрировать на ПМЖ. Задумываясь о том, как открыть бизнес в европейской стране, многие сталкиваются с трудностями законодательства и других нюансов. Подходя к такому серьезному вопросу, необходимо получить информацию о том, как можно легко и просто открыть компанию. На самом деле, регистрация компаний в европе предусматривает соблюдение общепризнанных законов, соблюдение отчетности при оформлении документов на фирму, а также освоение юридических правил экономического права.

Чтобы начать бизнес и зарегистрировать фирму на территории Литвы, наша компания предлагает ряд услуг, которыми вы сможете воспользоваться при возникновении задач о процессе регистрации. Мы предлагаем юридическое сопровождение компаний, аудит фирм и ведение хозяйственной деятельности компании. Ежели вы не являетесь гражданином Литвы, у вас есть возможность обратиться к нам за поддержкой, насчет финансовых и юридических вопросов. Ход оформления документов и сама регистрация компаний в европе происходит посредством нашего содействия. Мы несомненно поможем открыть фирму различного законного статуса. Вначале назначаются цели и задачи бизнеса, исходя из которых устанавливается начальный капитал, а также составляется бизнес план.

В будущем устанавливается законный статус. Часто иностранные жители открывают акционерное общество закрытого типа - ЗАО. В Литве акционерное общество обозначается UAB. Уставной капитал к открытию такого типа компании определяется в размере 3000 евро, согласно литовским законам. Чтобы открыть UAB в литве, надо дать выписку с банковского счета компании, на котором будет в наличии сумма, нужная для регистрации ЗАО. После того, как компания официально открывается, уставной капитал фирмы перечисляется в ее состояние. Основатель этой фирмы имеет право управлять данным состоянием собственноручно в целях фирмы.

Открывая компанию и начиная вести собственный бизнес в Евросоюзе, многие директора планируют переезжать на ПМЖ в Литву. Чтобы иммигрировать в Литву, для начала необходимо оформить вид на жительство. Цена внж в литве составляет 1800 евро, куда входит работа миграционной службы и юридических лиц. Все вопросы по оформлению вида на жительство принимает наша фирма. Ход подготовки бумаг для ВНЖ происходить не более двух недель, а после подачи документов в миграционные службы, они держатся там до 4 месяцев, после чего вы приобретаете вид на жительство и право пребывать в стране, как равноправный гражданин данного государства.

Вид на жительство в Литве дает вам права и обязанности, предустановленные конституцией данного государства. Переезжая в Литву, вы можете снять жилье по низким ценам. Практически каждый человек желает приобрести вид на жительсво в европе, ведь это не только авторитетно и выгодно, но и доступно. Позвольте себе жить красиво в стране с развитой культурой и заниматься любимым делом.

Источник: http://miglt.com/

Маркетинговые исследования