ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыМигКредит признан «Привлекательным работодателем 2013»

МигКредит признан «Привлекательным работодателем 2013»

25.12.2013 14:56:57

Lbr-rabotodatel_big
В Superjob.ru отмечают активную рекрутинговую деятельность МигКредит, высокий интерес соискателей к вакансиям компании, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый кандидатам.

«Второй год подряд МигКредит признают привлекательным работодателем самые требовательные судьи, самые авторитетные эксперты - соискатели. Многие из них становятся нашими сотрудниками, вместе с которыми мы создали уникальную на микрофинансовом рынке команду талантливых профессионалов. За короткий срок МигКредит удалось создать целую армию ambassadors, которые транслируют ценности компании во внешнюю среду, повышая лояльность наших клиентов и бизнес партнеров», - отметила директор по персоналу компании МигКредит Зиля Чигирева.

Похожие новости

Банки и кредиты
Банк «Петрокоммерц» стал участником объединенной банкоматной сети банковской группы ФК «Открытие»
В рамках интеграции Банка «Петрокоммерц» в состав Финансовой Корпорации «Открытие» произошло объединение в единую сеть банкоматов Банка «Петрокоммерц» и банков, входящих в группу Финансовой Корпорации (Банк «Открытие», НОМОС-БАНК, Ханты-Мансийский банк и Новосибирский муниципальный банк). Таким образом, на текущий момент объединенная сеть насчитывает более 3 500 банкоматов по всей России. 13.05.2014 17:52:53
Банки и кредиты
CityCommerce Bank улучшил позиции в рейтинге НБУ
CityCommerce Bank улучшил позиции в рейтинге НБУ 03.03.2014 19:03:50

Маркетинговые исследования