ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги «Бета продакшн» и ADV/web-engineering интегрируют услуги

«Бета продакшн» и ADV/web-engineering интегрируют услуги

25.12.2013 17:32:16

С января 2014 года оно позволит им совместно обслуживать клиентов, предоставляя собственные услуги вкупе с услугами партнера.

Теперь крупнейший в России фулфилмент-оператор «Бета продакшн» совместно с лидером российского рынка веб-интеграции ADV/web-engineering сможет обслуживать компании сектора дистанционной торговли, передавая на аутсорсинг полный спектр процессов электронной коммерции.

Работа будет проходить в так называемом режиме «одного окна», что подразумевает двустороннее сотрудничество компаний-партнеров по предоставлению услуг клиентам. Совместный аутсорсинг всех действий по обслуживанию сектора дистанционной торговли означает внедрение и развитие e-commerce платформы, обеспечение маркетинговой поддержки, складской логистики, а также работу с курьерскими службами. Кроме того, в рамках сотрудничества с ADV/web-engineering будет проведена интеграция процессов с логистическими ИТ-системами «Бета продакшн». Стоит отметить, что ADV/web-engineering является партнером таких компаний, как «1С-Битрикс» и SAP Hybris. Это позволяет ADV/web-engineering максимально оперативно и эффективно решать ИТ-задачи любого уровня сложности.

Компании-партнеры уже строят планы на будущий год — развитие инструментов интеграции ИТ-решений, а также разработка единого тарифа обслуживания для e-commerce — ключевые среднесрочные задачи, которые ставят перед собой фулфилмент оператор «Бета продакшн» и веб-интегратор ADV/web-engineering.

Павел Ярошевский, генеральный директор фулфилмент-оператора «Бета продакшн»: «Подписание партнерского соглашения с компанией ADV означает выгодное для обеих сторон сотрудничество. Компании-лидеры в своих сферах объединяются, чтобы создать что-то новое и существенно повысить качество предоставление услуг — это повысит лояльность реальных и привлекательность для потенциальных клиентов. Наша компания готова к развитию и расширению, а вместе с новым партнером мы нацелены оказывать еще более качественные и расширенные услуги».

Антон Терехов, директор по развитию ADV/ web-engineering co.: «Разрабатывая комплексную услугу, мы в первую очередь ориентировались на оффлайновые магазины, которые хотят максимально быстро выйти на стремительно развивающийся рынок электронной коммерции. Совместно с «Бета продакшн» мы способны решить абсолютно все вопросы, связанные с развитием e-commerce направления в торговой компании, в режиме «одного окна». На рынке уже задекларировано некоторое количество конкурирующих предложений: обычно такую услугу пытаются предоставить другие торговые компании, отдавая на аутсорсинг свои производственные мощности. Нашим же преимуществом является то, что и ADV, и «Бета продакшн» изначально являются сервисными компаниями. У нас уже накоплен огромный опыт реализации аутсорсинговых проектов, и теперь мы просто объединяем лучшие практики в единый продукт».

О «Бета продакшн»

крупнейший российский фулфилмент-оператор. Компания берет на себя часть логистических услуг, связанных с доставкой товаров, заказанных по интернету или каталогу, а именно: хранение, комплектация, упаковка, доставка и возврат (в случае необходимости).

Фулфилмент-центр «Бета продакшн» это высокотехнологичные склады в Москве и ближайшем Подмосковье площадью более 35 000 кв. м. Более 900 сотрудников обеспечивают непрерывную работу центра 24 часа 7 дней в неделю.

Сегодня фулфилмент-центр оперирует на своих складах более чем 1,5 млн. единиц уникальных товаров. Это и 20-летний опыт работы позволяют «Бета продакшн» чувствовать себя лидером рынка услуг в области фулфилмента.

www.betaproduction.ru

О компании ADV/web-engineering co.:

Компания ADV/web-engineering входит в топ-3 компаний на рынке и специализируется на разработке функционально сложных проектов на веб-технологиях: проекты в области электронной коммерции, B2C-проекты, публичные порталы, операционные порталы, B2B-решения, государственные G2C и G2B проекты, интранеты.

Является экспертом в области перевода оффлайнового бизнеса в онлайновую среду. Компания обладает самым масштабным цехом по производству интернет-проектов в России, регулярно внедряет новые методики и стандарты.

Среди ключевых клиентов ADV: ВТБ24, LG, Мегафон, Лаборатория Касперского, Microsoft, X5 Retail Group, Эльдорадо, Банк Русский стандарт, Независимость, Panasonic, Komatsu, Алроса, Акадо, ЛУКОЙЛ, ПроБизнесБанк, Промсвязьбанк, American Express, ТНК-BP.

www.adv.ru

Маркетинговые исследования